понедельник, 29 июля 2013 г.

Первая страничка

Надо же когда-то начинать...Это ,конечно, сложно ,но...вдохновила меня на первую страничку замечательная и талантливая девушка Полина Kalipssa(у нее та-акие классные странички,смотрела бы и смотрела).И скетч быстренько нашелся,он очень подошел моему настроению.


В блоге СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО прходит конкурс по страничке.Попробуем.
 Ну а вот и моя страничка.Получилась в последний вагон
 Делала на одном дыхании,удовольствия масса,Обидно,что фотографировала  вечером и цвета немного бледнее,попробую утром переделать.Да не все меня устраивает,как говорится первый блин комом))). Это мой сынуля с нашей любимицей Багирой,они  всегда вместе. 
Ну и конечно,не смогла пройти мимо конкурса Полины на Первом белорусском.Полина привет!

Ну ни пуха...Буду рада любым комментариям и советам.

4 комментария:

  1. Всё что использовано в страничке мне нравится.Единственное. я бы сменила расположение пуговиц в нижнем левом или вообще их убрала, и фото второе не стала бы под углом делать. Может даже декор напротив открытой пасти Багиры не стала бы тута лепить, опустила бы ниже и стрелочки подняла бы. Кажется туда не много сюда не много и было бы идеально. А так молодец. Я как увидела мне сразу понравилось цветовое сочетание. Прости если влезла в чужой огород. Ты большая молодец.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,что заглянула!Для меня странички еще темный лес,я когда ее сделала ошибки увидела,но переделывать сделанное может еще хуже будет,и взгляд со стороны всегда свежее что ли...Ой,так хорошо ,когда есть люди ,которые могут подсказать!

      Удалить
  2. Страничка мне очень понравилась с первого взгляда, но после комментария выше, пригляделась повнимательней по композиции))) Со своей стороны Леночка, могу сказать, что ничего критичного нет))) пуговки внизу действительно немного крупноваты и делают перевес внимания. Принцип "весов" вездесущ в скрапе))) если ты положила на одну сторону большую пуговку, то на другую мы ложим две маленькие))) как то так)))) Но несмотря на это мне все ровно импонирует мальчик с собакой)))))))) В страничках для меня, главное тренировка, и вдохновение любимых мастеров)))))))) Так что заходи к нам на огонек почаще)))))))) Свободное Творчество)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. о, сегодня у меня день открытий белорусских скрап мастериц! Мне очень понравилась страничка! Привет от Первого белорусского!

    ОтветитьУдалить