пятница, 14 февраля 2014 г.

Пятый разворот в фотодневник

Привет-привет!
Подходит к финалу СП с Наташей MNH "Смешанные мысли" ,у меня 5 разворот,уже и обложка в работе ,на днях доделаю и выложу весь дневник.А пока разворот

Разворотик получился про меня,но с фото мужа.Опять акварель,почти повторение предыдущей страницы.Здесь по-моему уже все понятно)))Вот смотрю,что шрифт крупноват,но у меня сломался принтер,в ремонте,пришлось штампами обходится.
Я его когда делала,в перерыве от творчества решила ленту новостей глянуть,а там девочки повыкладывали свои готовые альбомы-мама дорогая!Я под стол упала...ручонки опустились,мысли смешались,вдохновение меня покинуло)))нужно было,чтобы оно увеличилось,а оно ушло прочь,пошло самокопание и разочарование в себе...Девочки,что вы делаете???Планка самооценки опустилась ниже плинтуса.Но...Это длилось недолго,взяла себя в руки и поехали дальше)))Итак,гении скрапа,жду ваших советов)))А если серьезно,я очень много вынесла для себя из этого СП,и очень рада,что собрались такие сильные девченки.Я почти каждый день заходила и смотрела работы.Спасибо,что читаете,помогаете и поддерживаете,если бы не ваши комментарии я б уже сошла с дистанции от своих комплксов.
Всего вам хорошего
Пока-пока

18 комментариев:

  1. Лена, я падаю от смеха!!!!Класс! просто класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша,я аж покраснела))))Спасибо ,дорогая!

      Удалить
  2. Ленчик, вау ! Класс, класс, я обожаю такие странички!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. flower soft тебе надо для зеленушки прикупить если будешь еще такие делать, фотку тогда вообще видно не будет.

      Удалить
    2. Ириш,я этот софт все выловить не могу,у нас же вообще с товарами плохо(((Ищу по закупкам...И вообще,как выложу многое хочется переделать)))Спасибо,что забежала!

      Удалить
  3. Мой комплекс number one: не рисую, вообще. Комплекс номер два - не владею акварелью, хотя люблю её нежной любовью и ставлю её едва ли не на первое место по эмоциональности воздействия. Комплекс номер три - мой альбом не искрит таким юмором, который ты демонстрируешь на своих страничках. Номер четыре - ... А могу ещё и номер пять, и номер шесть, и номер тысяча... Особенно, если начну считать все свои комплексы при рассматривании шедеврально-талантливых работ ведущих скраперов. Но вот мне кажется, что это путь - в никуда, потому что на самого талантливого всегда найдётся ещё более талантливый, на супер креативного - супер-пупер креативный, ну, и т.д. А вот самобытность, она у каждого - своя. Неповторимая. Твоя. Это и надо ценить. И при этом учиться. Но, сама понимаешь, сей процесс не имеет конечной точки, потому что... Правильно, нет предела совершенству... Не сравнивай себя ни с кем и никогда!
    Понравился крупный журналинг. Правда, на то, что он крупный, я даже и внимания не обратила, пока не прочитала у тебя. А сначала я просто смеялась - ну, какая же классная фраза, какой мудрый юмор - классно, Лена! Ну, и, конечно, таким образом вписанная фота в фон - главное украшение странички (естественно, помимо акварельки)!
    Лена, за-ме-ча-тель-ный разворот! Ты молодец!

    Я там тебе ссылочку кинула на твой вопрос (у себя в блоге)...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,какие слова!!!Они любого заставят в себя поверить!Я учусь,пробую,что-то получается,что-то -нет,но ошибки это тоже результат.Главное,что процесс несет удовольствие,вот результат разный бывает)))Очень хорошо,когда встречаются люди,которые могут подсказать,со стороны виднее.Я помню первую свою открытку,делала сыну в школу-для меня был шедевр(кстати,учительница тоже была рада))),а теперь вспомню-смешно,значит какой-то прогресс есть.
      Спасибо за такой теплый комментарий))И за ссылку отдельное спасибо,уже в закладках,попробую,очень понравился эффект в альбоме

      Удалить
  4. Ну вот ты и нашла свою авторскую "фишку" с дорисовкой сюжета... Отличный разворот... Ждем весь альбом в сборе:-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ,да ,я вот думаю,надо все было странички так делать,что б в одном стиле.Посмотрю,если время позволит переделаю))))

      Удалить
  5. Супер-сюжет! Леночка, ты большая умница и талант!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Женя,захвалили)))Спасибо,после ваших слов буду еще больше стараться))))

      Удалить
  6. вот это да!!!! Вот надо было такую фразу найти, фоту и ТАК обыграть!! Лена-талантище!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ярослава,спасибо!А тема прогулок с собакой из нашей жизни)))Сней и вправду никуда не зарулишь.очень она активная,я с ней бывает и справится не могу и слушает только мужа,так что он обречен))))

      Удалить
  7. хаха!)) отличный разворот! :))) просто море позитива!

    ОтветитьУдалить
  8. Так здорово! И смешно!)))
    Дорисованные фотки в альбомах мне очень нравятся! И веревка как будто на самом деле в руке! Это как? Через дырочку?) Мне правда интересно!!

    ОтветитьУдалить
  9. Оксана,спасибо)))Да,для веревки сделала дырочку в фотке,хотела цепь,а укрепить ее сложновато,все она отваливалась,надо было пришивать)))Получилась веревка))

    ОтветитьУдалить