пятница, 21 февраля 2014 г.

Ура-а!Я его сделала!

Привет-привет!
Я его сделала!!!Альбом для сына в американском стиле вместе с Дашей Пневой и девочками на портале "Скрап инфо".Нравится он мне!Яркий,солидный,как раз сыну подарю к 23 февраля,как вовремя СП случился)))А фото в нем памятные,это первые серьезные соревнования по водным лыжам на открытой воде,то есть на озере,он очень волновался и переживал и результат был неплохой.И этот период стал толчком в его спортивной жизни,он серьезней начал заниматься и понимать,что для достижения результата ,надо работать.
Обложка
Переплет Лены Виноградовой,который с перемычками,не знаю как он правильно называется.Основа страничек-акварельная бумага,обложка на синтепоне.Единственное ,раньше не делала отдельный корешок,сейчас попробовала,понравился.

Поствила на корешок полосатую тканюшку,а когда собрала и приклеила,увидела,что полосочки в одном месте перекосились,маленький казус)))А так альбомчик очень аккуратненький,размер 21 на 26.Из-за многослойности странички получились плотненькие,короче я довольна)))об остальном судить вам)))
Обязательным элементом обложки была надпись,у меня ,если кратко-стремись к мечте!(проверю знание сына английского языка))))
Ну и все развороты подробнее






А это пятый дополнительный разворот,очень мне понравилось Дашино задание с большим фото,очень эффектно смотрится

А вот как он хорошо стоит при своих больших размерах
Что я нового вынесла из СП...Главное-для американского стиля-это тщательный подбор материалов,не надо делать как я))),нашла яркую бумажку и поехали Здесь должны быть продуманы все мелочи-декор ,бумага,украшалочки и конечно,фото-для этого стиля они должны быть эмоциональные,яркие,"говорящие".Тогда и делать будет в удовольствие и результат порадует)))Узнала много приемов по сочетанию бумаги(спасибо Даше),размещению фото.И ,конечно,как и в любом СП  насмотрелась работ девочек-очень интересно,как другой человек понимает задание,раскрывает тему.
Даша,спасибо,за проделанную работу,за то что делишься опытом,было очень интересно и познавательно,я себя уверенней стала чувствовать в этом стиле
Обложку делала по скетчу отУлыбаемся и скрапим

Заглянем в .СкрапМагию на задание "Пуговица"



Буду рада комментариям и выводам,я всегда беру на заметку нужные советы и рекомендации.
Спасибо,что были вместе,всего вам хорошего
Пока-пока








18 комментариев:

  1. Лена, замечательный альбом получился! Такой яркий и позитивный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, какой красивый у вас мальчик! Очень похож на папу, и чем-то неуловимым - на тебя...
    Понимаю твою радость: этот стиль - не из лёгких, и я тебя поддержу. Мне кажется, что именно в этом стиле желательно работать не с отдельными листами, а с целой коллекцией - это реально облегчает процесс.
    Но мне нравится твой альбом! Сама ни разу не делала "американца", но, на мой взгляд, тебе удалось и гармонично скомбинировать бумагу, и "правильно" оформить фото: твои "игры" с фотографиями, ну, очень нравятся! Я тебя поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо,что заглянула!Сын похож на меня,дочь-на папу,но все почему-то говорят,что мы с мужем похожи(это от совместной жизни)))За поддержку отдельное спасибо,хотелось бы чтобы получалось)))

      Удалить
  3. Лена,какой чудный альбом!!! сложный,многослойный и очень позитивный!!))Сыночек так на тебя похож-молодец!!поразила страничка о соревнованиях-это прям ,круто!!Он-молодец!!)) Ну ,а ты-вообще герой,очень интересные проекты у Даши,с удовольствием захожу ,разглядываю альбомы девочек-класс! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша,спасибо!Героя мне дала)))Это сильно!А проект правда очень интересный,и сынуля с подарком будет!

      Удалить
  4. Ну очень красивый альбом - яркий, многодетальный, солнечный, позитивный! Классный-классный!

    ОтветитьУдалить
  5. Классный альбом получился!!!! Я в восторге!!! Поздравляю с завершением СП!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, какая ты молодец! такой красивый альбом! такой труд! Сынуля рыбак у тебя?

    ОтветитьУдалить
  7. Анют,спасибо-о-о!Нет,не рыбак,а воднолыжник,хотя и рыбак тоже)))У нас в семье только он и я рыбаки)))-меня он рыбу научил ловить.Он на тренировке на озере,а я на берегу с удочкой)))),осталось еще лыжи одеть)))

    ОтветитьУдалить
  8. Идеальный альбом для активного мальчугана! Аплодирую стоя!! Все нравится, каждая деталька на своем месте. Спасибо от СкрапМагии! ))

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, спасибо за добрые слова!!! Мне очень приятно!
    Твой альбомчик выше всяких похвал получился! Яркий и очень позитивный! Спасибо, что творила со мной!

    ОтветитьУдалить
  10. Какой красивый у вас сынуля! И альбом получился ему под стать) Удачи и новых побед вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  11. Альбом - мечта! Великолепный!!! Спасибо о СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень нравится альбом! Такие развороты все яркие, веселые, насыщенные детальками - супер! И обложка классная, особенно то, что ткань разная, понравилось.

    ОтветитьУдалить