понедельник, 12 мая 2014 г.

Все сбывается!

Привет-привет!
Поздравляю всех с прошедшими праздниками,мира и добра вашему дому!
Никак не могла добраться до интернета,все весенние хлопоты,сад-огород,да у нас и к тому же подготовка к выпускному,чувствую на хобби времени не будет.Но потихоньку что-то делаю...
Сегодня со страничкой,страничкой о том,что мечтать не вредно,а нужно и нужно постоянно,или как мой сын говорит "Все сбывается!"
Страничку делала вместе с сыном,его в последнее время стало интересовать мое занятие,любит рассматривать мои баночки и всякую мелочь,даже навырезал шестеренок и украсил ими блокнот.А как же я рада,что есть единомышленники)))и ребенок рядом со мной,а то меня в последнее время мучает совесть,что я бумажкам больше времени отдаю,чем детям)))


Расскажу как делали...Сыну дала лист акварели,на своем листе ему показывала,он все повторял на своем,то есть у нас 2 работы.Акварелью делала брызги,сын повторял,его этот процесс привел в дикий восторг,останавливать было трудно))),потом штамповали,и теперь боюсь,что штампов недосчитаюсь)))Особенно ему понравился этот штамп с воздушным шаром и были проштампованы все блокноты и черновики.Теперь я знаю,кому доверить этот долгий процесс штамповки страничек блокнота))) Дальше подбирали бумажки и украшалки,Биг шот был ему доверен и вырубки у меня целая куча из всего,что может этот аппарат вырезать,даже школьные тетради в ход пошли!Повеселились мы славно)))А когда я достала маски....ну и понеслось!
Короче,на его страничке не осталось места,где можно было что-то еще сделать)))Как в "Ералаше"-остался только потолок...В конце концов,он попросил  написать на моей текст и поставить штампы,на его страничке места уже не было))))Вот такая веселуха...
Ну а теперь о моей.Идею подсказал сын.Он спросил,может ли ребенок управлять воздушным шаром,я ему ответила,что надо подрасти,выучится и тогда все можно."Но по телевизору летают..."-ответил он тогда.И вопросы про полеты в небе периодически всплывали,и я поняла-это его мечта.И что мечты сбываются-это его слова."Я мечтал о собаке-она появилась..."И правда,собака в нашем доме появилась случайно.Никогда не думала заводить собаку,зная какая ответственность,тем более большую собаку(уход,тренировки,прогулки).
И вот звонит подруга-собачница и просто умоляет взять щенка немецкой овчарки,какой-то заводчик отдает щенка,так как ему прокусили нос и продать его невозможно и деть некуда.Я отказывалась,тем более не знала что с ним делать,но сын услышал и просто взмолился ,чтобы мы взяли.Но когда я увидела этот комочек-не устояла.Так у нас появилась девочка,вся угольно-черная,Багира.Сын был в восторге!Мы 2 месяца ее лечили и отдать должное моим детям,на мои руки она не свалилась.Даже всем командам обучил ее сын,теперь это лучшие друзья!





Так что все сбывается!

Делала по скетчу от Скрапоголиков



Приму участие в задании от Доступного скрапа "Зверье мое"


А блоге Сундучок идей проходит задание "Детское"


Вот и все Спасибо,что дочитали)))
Пока-пока





14 комментариев:

  1. Красивая страничка, и удивительная история, и про небо с шарами и собаку)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная страничка и сам процесс!!! Идея хорошо прочитывается, даже трогает))) Собака такая красавица!!! Сын-молодчина!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,столько комплиментов,спасибо-спасибо!Да процесс порадовал)))

      Удалить
  3. Замечательная страничка с историей. И так здорово, когда в семье появляется единомышленник.
    Спасибо от Сундучка Идей.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за историю и замечательную страничку по заданию Скрапоголиков! (эх только страничку сына не показали )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Показывать было страшновато,в конце ее залили спреями)))

      Удалить
  5. отличная страничка!!! очень понравилась! Спасибо от Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить
  6. Классная позитивная яркая страничка! Очень красивый фон получился! Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  7. Классная страничка, Леночка! Засмотрелась еще в ЧБ, так что с заслуженной победой!

    ОтветитьУдалить