вторник, 20 мая 2014 г.

Панно для дочки

Привет-привет!
Вот и подошли к концу мои занятия на курсе у Нади Smilla.Немного грустно,но и радостно,что многое для себя открыла,много чего хочу,Надя очень вдохновляет.Последняя работа панно из квадратиков




Я ее назвала-"Из чего же,из чего же сделаны наши девчонки...")))
Я уже говорила,что делала и наслаждалась,вспомнила все Надины уроки,тут и газеты(они закрасились),и тряпочки ,и фольга,и краски ,кракелюры,пасты разные,короче все-все...Может и перебор,но рассматривать интересно.Долго определялась с цветом...сначала светлый сделала,но получился какой-то ми-ми-ми...не понравилось,потом темный-мрачно...,в итоге тут несколько слоев и завидую,кто сразу хорошо видит палитру...Кусочки





Вот такие девчонки,сделанные из платьицев,пуговок,бабочек,цветочков и т.д
Так как это подарок для дочки приму участие в конкурсе блога Чердачок тетушки совы



Приму участие в конкурсе блога ArtChoice "Сердце,бисер,тукстура",правда сердце у меня-замочек)))
На этом прощаюсь.Спасибо,что забегаете)))






8 комментариев:

  1. Лена! Это что-то потрясающее!!!! Просто не могу найти слов - как мне это нравится!!! Хочется рассматривать и рассматривать каждую детальку!!! И палитра получилась очень красивая!!!
    Хочу тоже на курсы к Наде:) пойду записываться:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света,иди,конечно,не пожалеешь!Много нового и интересного,атмосфера чудесная,я еще куда-нибудь хочу)))Спасибо,что забежала!

      Удалить
  2. Ленка, ух ты, ах ты-красота-то какая, ляпота!!! Очень классно ты справляешься с пастами, спреями, я тоже хочу к Наде, но как подумаю сколько материалов нужно...становится дурно, поэтому просто хочу:)))
    Дочка у тебя просто красавица! Удачи в конкурсах!
    пы.сы когда будете целоваться, меня зовите, я тож не прочь:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик,материалы при любом раскладе нужны,особенно хорошие,из обоев единицы могу что-то сотворить)))Так что если хочется-обычно исполняется!
      За дочку-спасибо! Ну и тебя в гости зову-соберем тусовочку,Маришка нас уму-разуму научит,ну и поцелуемся....)))))

      Удалить
    2. надеюсь как-нибудь встретимся скрапик-тусовочкой)))напьем...нацелуемсииии уже)))))

      Удалить
  3. Мариша,спасибо,от тебя похвала -ого-го!значит не все так плохо)))А я бы еще у тебя поучилась))) и расцеловала)))так что-приезжай,баньку вытоплю,чайку заварю,ну и поцелую))))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная фактура получилась! И цвет! Теперь тоже хочу к Наде на курсы) Спасибо за участие от тетушки Совы!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка,обалдеть какая красота!! все фактуры рассмотрела-очень круто!! особенно с зеркалом квадратик понравился и с ракушкой ,где дочка присела на фактурный бережок-супер!! и по цвету и по содержанию!! а как ты его подарила?-наклеила все квадраты и в рамку?Оригинальный подарок!!как доча отреагировала?

    ОтветитьУдалить