вторник, 10 февраля 2015 г.

О поющей собаке...

Привет-привет!
Сегодня страничка   О поющей собаке...О том,другом собачьем мире,который также талантлив,красив и даже немного чище и правильней,чем наш людской мир.Может это немного жестко,но так и есть..в этом мире нет обмана и предательства,там любят от всего сердца и без слов и о любви могут петь...
В нашем Scrappolis e  новый скетч и просто волна красивейших работ,заходите посмотрите,а еще лучше присоединяйтесь! Скетч многогранный,вы увидите по работам,они все разные...по нему легко работать и получить прекрасную страничку,даже если вы в себе не уверены и думаете,что не владеете композицией,все равно попробуйте,ведь история на страничке-ваша ИСТОРИЯ)
А это моя история...


Сраничка на акварельной бумаге,спреи,маски,все просто)
А собака- Ириска и ее неразлучный друг Эвелина (подружкина дочка)...Ириска-певица,фотомодель и вообще большая артистка,я всегда поражаюсь,как собаки при неумении говорить,могут все рассказать???Вот где нам надо учится...Нашим самым большим наслаждением является слушать концерты Ириски...включаем музыку,только обязательно романтическую,а лучше о любви  ...и артист на сцене! И не важно,кто присутствует и где это будет)
А еще мы любим позировать и всеобщее внимание,лучше покажу
Посмотрите в эти глаза...
А это Ириска и Тося... 

А тут мечтаем...
Ну кто еще такое может позволить?

А это Тося...


И прогулки летом, Ириска же улыбается,правда?


Вы еще не хотите собаку???Я раньше тоже не хотела...
Скоро будет альбомчик этих очаровательных девочек)
Покажусь в задании My-Scrap.ru 



В блоге Штампомания


В Модном хобби  на доске слово " Песни о любви"


Любите друг друга и все вокруг...
Спасибо,что вы есть...
Пока-пока
















15 комментариев:

  1. О суперклассная страничка)))) такая динамичная и позитивная)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Я хочу Ириску!!! Лен, потрясная страничка! Одна история чего стоит!

    ОтветитьУдалить
  3. замечательная страничка!!! Леночка, история про soul-певицу очень трогательная! очаровательные девченки!!! а у нас Дорик, тоже девочка, черненький лобрадВорик))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О-о,Леночка,здорово..Дорик!! А у меня овчарка черная Багира))) Полная противоположность Ириски,неугомонный холерик,ее даже сфотографировать сложно..

      Удалить
  4. Лена, страничка такая романтичная получилась, очень красиво!!! Фотки сразили, такие лапульки! ))

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, очень красивая, нежная страничка! А фотки просто сразили наповал! Желаю вам всем только добра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанночка,какие добрые и теплые пожелания...спасибо-спасибо! И тебе всего наилучшего))))

      Удалить
  6. Боже ,у этой собаки такие человеческие глаза!!! просто чудо какое-то! и девочка прекрасная ! Молодец ,Леночек,очень красивая страничка получилась!
    А я тут в ремонте закопалась ,не могу добраться до своих скрапостей ,даже от ПД отказалась в вашей избушке(( хотя все уже было готова ,раскладка твоих с деточками фоток ,масса рельефа ,а вот дальше не дали мне порадоваться..ну ничего ,сейчас закончим все перестановки ,доклеим обои и вперед!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришик,всегда тебе рада!!!Я тоже немного закопалась...Ты не торопись,я еще тоже в процессе,медленно получается,долго думаю...))) А ремонт - это вообще стихийное бедствие,сил вам и здоровья!

      Удалить
  7. красивая страничка, с такой необычной историей!!! спасибо вам от Модного Хобби!!!

    ОтветитьУдалить