понедельник, 27 апреля 2015 г.

Маленький принц

Привет-привет!
У нас настоящая весна!!!!!! Я уже выбралась в сад и начала приводить в порядок,поэтому время на хобби катастрафически уменьшается! Поэтому быстренько покажу страничку по моей самой любимой книге,которую уже несколько раз перечитывала сама и с детьми- " Маленький принц" Очень сложная для меня тема,в плане передачи смысла,старалась ,чтобы  показать мое трепетное отношение,не имея художественного таланта...но как сам автор затрагивает тему свободы творчества,что не обязательно видеть,а главное-чувствовать,надеюсь и вы увидите мои чувства....Вот завернула))) Просто я хотела сказать,что виден мой  "барашек"...


На страничке мой младший брат,у нас с ним 4 года разницы.Я хорошо помню его в этом возрасте,наверное,потому что самый интересный период,когда дети задают кучу вопросов и всему удивляются.Его постоянное "Почему?" доставало и меня,и мне нравилось его учить и воспитывать,и он этому хорошо поддавался) Мальчик с белокурыми кудрями и голубыми ,огромными глазами- Маленький принц-это мой брат)  Большой поток открытости и доброты,заботы (хоть и о куклах) и доверчивости,стремления все узнать и понять....
Дети все такие...просто вырастая мы об этом забываем.
Страничка на акварельном листе,фон делала спреями,украшений совсем немного.Буквы вырезала ножом и засыпала глиттером.Вроде все просто...

Делала по скетчу от Кати Погодиной


Девочки просили рассказать историю ...я выше писала ...не важно,каким мы путем идем и кем становимся,главное-оставить в своей душе все чистое и светлое,что нам дается с рождения,ведь у каждого есть " своя звезда"- главное ее найти!

Палитру взяла у Донецкого Скрапклуба


Приму участие в задании

На сегодня все
Большой вам весенний привет!!!
Пока-пока







19 комментариев:

  1. ой,ну это что-то из области фантастики! Ленусик,прекрасная идея,шикарное ее воплощение, обалденный фон, нереально крутая страничка-полный улет!
    Просвети темоту-надписи плотером вырезала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солнце мое,как обычно приятно-эмоциональный комментарий)))) Улыбаюсь во весь монитор))) Плоттером еще не обзавелась,боюсь таких штуковин,ручки наши тоже прекрасно режут...а серьезно-нарисовала и вырезала ножиком,минут 10 и все готово,с плоттер настраивала бы больше,не дружу я с техникой. А надпись на пивном картоне,толстенькая)))

      Удалить
    2. уэры дзякуй)))Я вот как раз сейчас обдумываю как такую красившую надпись вырезать...но каллиграфия моя оставляет желать лучшего))), сделаю проще-распечтаю и вырежу)))

      Удалить
  2. Великолепная интерпретация иллюстрации!!!

    ОтветитьУдалить
  3. класс!! Потрясно передала свои чувства!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лен, как здорово! Вот всё удачно получилось! И фон, и звёзды.... передача произведения - на ура!! Очень мне нравится, кстати))
    В детстве даже ходила на спектакль о жизни Экзюпери))) И шарфик развевающийся... всё по настоящему!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,мой хороший,всегда поддерживаешь....Я и сама шарфики люблю,летящие...))

      Удалить
  5. Невероятно трогательная страничка!!! Настоящий маленький принц!!! До чего же здорово получилось!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Класс класснючий! Такой Космос эмоциональный прям! А шарфик как здоровски лег!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик,спааасибооооо)))) "Класс класснючий "-это классно!

      Удалить
  7. Очень понравилась идея! Спасибо от блога RoseJam's live!

    ОтветитьУдалить
  8. О! Какая страничка! Бесподобно! Душевно благодарим командой блога RoseJam's live!

    ОтветитьУдалить
  9. Классная страничка! Спасибо от Донецкого СкрапКлуба.

    ОтветитьУдалить