суббота, 9 января 2016 г.

Лифтинг и приятное время....

Привет-привет!
Сначала хочу поздравить весь мир с Рождеством Христовым! Мира и добра вам,вашим семьям! Пусть вас окружает любовь и радость,хорошие люди и события, и каждый день приносит счастье!
Мой новый год оказался очень приятным и активным,полным дружеских встреч и семейных теплых посиделок... Вот нашла минутку забежать в блог и хоть с опозданием вас поздравить)
На хобби не остается времени....но все впереди,и случаются немного спонтанные работы,как та,что сейчас покажу. И все благодаря моей гостье Юлечке ,которая почти по волшебству у меня оказалась в гостях....Вы же догадываетесь,что такое провести время с единомышленником с глазу на глаз....не через монитор...нам времени не хватало поговорить обо всем) Но мы умудрились еще вместе пошуршать бумажками,это так здорово! Девочки,встречайтесь,приезжайте в гости друг к другу,ни одна сеть не заменит посиделок с чашкой чая рассказов наперебой....как хорошо теперь вспоминать все... Приходит и вдохновение ,и желание,и новые идеи...Нам было мало трех дней!
Эта страничка появилась во время наших посиделок с Юлей,мы работали рядом,обмениваясь впечатлениями,меняясь материалами и обсуждая стиль Melenia Agapides  по заданию,которое проходит  в Мемуарисе " Проба пера".Вот как я попробовала...



А это работа,которую лифтили....


Для меня страничка очень памятна....вот и сейчас смотрю и улыбаюсь....и вижу ,как сидим мы  с  Юлей и болтаем,за окошком мороз,а у нас елка,чай и наши бумажки))))




А это мы...

И я после прощания.....)


Пусть всегда будет так....
А сейчас мы на каток,до встречи
Пока-пока

16 комментариев:

  1. А-а, красотки какие!!! Молодцы вы, девчонки!!! Э-э-эх((( Я тоже хочу к вам... как бы мне вас обеих увидать, пообщаться?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За красоток отдельное мерси))))Вероника,какие проблемы...давай приезжай,я бы тебя ооочень хотела увидеть!
      Или в Питер вместе?

      Удалить
    2. И в Питер бы хотелось и в Белоруссию))) Надо подумать и подкопить денег(самолеты-поезда ценами нынче не радуют)

      Удалить
  2. Леночка, я счастлива, что побывала у тебя! Я с такой теплотой вспоминаю эти дни - спасибо вам всем огромнейшее!!! Страничка чудесная получилась: любуюсь и вспоминаю этот уютный вечер, когда удалось вместе поскрапить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я рада-рада))) Почему-то вспоминаю грустные глаза Вероники....Детей надо радовать,значит еще повторим!

      Удалить
  3. Леночек , и тебя и весь твой мир с наступившим Рождеством Христовым!!))Какая чудесная встреча у вас с Юлей произошла-настоящий подарок на Рождество!! Это очень здорово так поскрапить вместе с таким же скрап-фанатом))я тебя очень понимаю!Это у вас круто получилось!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Иришка! Может случится чудо и ты ко мне приедешь? Как бы хорошо было....вот уж наболтались бы...С Рождеством тебя,светлый человечек!!!

      Удалить
    2. Спасибо ,моя хорошая!!!))) Так бы хотелось!! а вдруг так сложится -я была бы очень рада в живую повидаться ,наговориться вволю ,поскрапить!!)))

      Удалить
  4. Леночка! Такая красивая и улыбающаяся,загадочная и сказочная! С Рождеством! Пусть все желания исполняются!!!Страничка магическая!Рада за твою пробу пера.....Счастья огромного!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика,милая,спасибо тебе))) И за пожелания и за добрые слова... С Рождеством!!!!

      Удалить
  5. Magical work, I adore the colours, everything!! Your layout is more beautiful than mine! Congratulations!

    ОтветитьУдалить
  6. Magical work, I adore the colours, everything!! Your layout is more beautiful than mine! Congratulations!

    ОтветитьУдалить
  7. Класная праздничная страничка)) Скрапить на пару - отдельное удовольствие, здорово, когда есть такая возможность)
    Спасибо за участие в задании от Мемуариса.

    ОтветитьУдалить