понедельник, 14 октября 2013 г.

Продолжаю "акварелить"

Привет-привет!
Начну с того,что хочу поздравить всех мамочек(а свою особенно) и еще  не мамочек,но скоро ими станущих))) С Днем Матери и Праздником  Покрова!Пусть хранит вас Бог и помогает ,и оберегает,и дает силы на непростую нашу долю в воспитании наших деток,сохранении домашнего очага.Оставайтесь всегда красивыми(красота спасет мир!),счастливыми(счастливая мама-счастливые детки!),неравнодушными(женские чувства делают чудеса!) и радуйтесь каждому дню ,проведенному с любимыми .Короче всего,всего,всего!
А у меня пекутся яблочки в тесте,стоит такой аромат....М-М-М!Скоро придут детки со школы и я решила сделать себе маленький выходной!А пока все готовится быстренько расскажу про альбомчик.
Третий разворот"акварельки",ну мне он уже очень нравится!То ,что я хотела получить,хотя,когда начинался проект даже плана не было и было страшновато.А теперь уверена-будет повторение!Тем более,что акварель повторить невозможно(ну это я про себя).Вот,что получилось,первая страница
Я страничку уже пришила на основу,начинаю потихоньку собирать альбом.И конечный результат на этом этапе я уже вижу.Из элементов задания -дудлинг-это ракушки и песочек,порисовала гелевой ручкой,а облачка-это кусочки вырубленной салфеточки,затонированые дистрессами.Кусочек марли,покрашенный,а ракушки натуральные,собранные на море.На фото Александра на берегу Западной Двины(в деревне).
А это вторая страничка
Она еще не пришита,так как будет следующий разворот.Здесь дудлинг вс е те же ракушки и чайки вдалеке,по сланцам прошлась немного.А облака не выделяла,акварель сама это сделала.Добавлять ничего не захотела,хотелось простора и живописи)))или надо?(буду рада услышать ваше мнение).
Показываю начальные фоны
А это я фото приложила
И поменяла на другое
Вторая страничка
Вторая примерочка
Эта меня больше удовлетворила,ее оставляем.
Вот баннер задания в блоге Скрап Копилка


В принципе все.ОЙ.допеклись мои яблочки! Я побежала.Девочки,спасибо,что заглянули,буду рада общению!Еще раз с Праздником!!!
Пока-пока.

12 комментариев:

  1. оо... класс. меня вот редко радует что-то, а тут хоть и цвета кислые, но смотрится в обработке всё же умеренно и живо: и ракушки, и марля и фото, вон какое!!! молодец, порадовала мои глаза.
    Я вот тебя тоже поздравляю с днём МАМУЛЕЧКИ. Будь счастлива.

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша,и тебя с праздничком!Кислые цвета меня развесилили))),то есть,если я правильно поняла тебе нравится нежнятинка?А вот у меня нет приоритетов,нравится все,что нравится,т е оставляет гармоничное впечатление.Вот увидела Матисса в Эмитаже в натуре,думала пойму,но не поняла...НО...впечатление его цвет оставил,он не может оставить равнодушным,хотя цвет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. глянь на мои работы, какая нежнятина? - рассмешила, я ж про то что красочки не смешивала, взяла чистыми, и даже если они чуть-чуть попали в смешивание это не считается*)

      Удалить
    2. Катюш,я могу намешать,что до грязи намешаю,а хотелось чистоты.И мы с тобой уже начали про искусство...))))А твои работы для меня недосягаемы

      Удалить
  3. Мне все нравится,как есть! Облака- сами нарисовались)).Очень красиво!И с праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка,и тебя с праздником!Спасибо за комментарии,очень помогают.

      Удалить
  4. Ну вот зря вы сомневались ввязываться в проект или нет ) замечательные странички! Живые и задорные ) девушка - красавица и получила достойное обрамление ) Спасибо, что творите со СкрапКопилкой

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана,спасибо!(Можно на ты))))Я благодарна девочкам и себе,что не побоялась!

    ОтветитьУдалить
  6. Это волшебство просто какое-то! Класно!

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающий разворот!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!Спасибо за участие в СП!!!! Блог "СкрапКопилка"!!!!!!!!!!!!))))

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, это нечто!!! Просто невероятно крутая страничка!!! Умничка!!!

    ОтветитьУдалить