воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Разворот третий-Новогодний

Привет-привет!
Хоть и с опозданием делаю следующий разворот в СП с Машей по альбому "Волшебство миксед-медиа".Дается он мне сложновато,так хотелось бы ,чтобы рядом кто-то подсказал,но процесс мне нравится безумно.Как текут красочки,как меняются детальки!Времени бы побольше ,да опыта...Вот выношу на суд.Девочки.критику принимаю))))
Сразу скажу,фото родителей на страничке не очень качественные,может их нужно сканировать и улучшать?Кто знает подскажите.Первая страничка-первый семейный Новый год


Кстати,мой отец,очень симпатичный мужчина(видели по фото),но та-ак не любит фотографироваться,и если уж получается,то отворачивается,Так и на этой фото...но представим,что он романтически задумался и влюбленно наблюдает за своей молодой женой))))
Да,монитор контрасней все передает,на самом деле цвета помягче.
Из обязательных элементов цифры есть,а паста с шариками на следующей страничке,здесь только бисер.
Вторая страничка


На этой паста с шариками есть и цифры тоже
Заглянем в Домик рукодельницы  с заданием по палитре


А еще зайдем в Скрапим на радость на борьбу с фобиями)))).Может у меня это и не фобия,а недостаток опыта,но спреев и паст я еще боюсь,боюсь не туда положить,боюсь не туда брызнуть,а сколько бумаги я извела...мама дорогая.Но я борюсь))),и уже смелее баночка пшикает в руке,и паста вижу какая лучше,А еще боюсь стимпанка...но попробую.
И ошибки вижу свои,но не стесняюсь,на ошибках учатся.И работы бывают удачные,бывают-нет(даже у мастеров такое бывает),поэтому показываю все для истории,потом смеяться может буду))))Поэтому пока у меня такая фобия(но их еще много).Говорят,жизнь смелых любит,так что принимайте.А советам всегда рада,в моей копилочке их собирается....Вот как-то так...



Хочу сказать всем спасибо,что читаете,что помогаете,что комментируете,и часто комментарии положительные(это ,конечно,очень поддерживает)Но я и к критике положительно отношусь,ведь я не на соревнованиях,а попадание в топ-это просто для того,чтобы знать,что движешься в правильном направлении.Еще раз спасибо,вы самые лучшие))))
Всего хорошего.
Пока-пока.




12 комментариев:

  1. Лена, привет! красотища!! что касается вопроса - то да, конечно, если ты его еще внукам показать хочешь, то лучше фото обновить, они же со временем всё больше выцветать будут.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна,вот именно,они не выцветают,раньше и печать была лучше,фото просто любительские и не очень хорошего качества по съемке.Я про то.что можно ли улучшить не очень качественные?)))

      Удалить
  2. Лена,очень красивые,нежные странички-по цвету очень интересно вышло!! и композиции из разного декора мне очень понравились-не переборщила ,самое то! А старые фото конечно лучше сканировать и обрабатывать уже в фотошопе или др.редакторе,тогда и цвета и конраста можно добавить столько сколько нужно)
    Очень интересный,трепетный альбом получается у тебя,буду ждать продолжения!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за поддержку,а то я когда смотрю на ваши развороты у меня прям комплексы просыпаются))))По замечаниям не стесняйтесь,для меня это уроки...Да фотошопом владею слабо,все не могу выделить минутку.Я рада ,что в проекте,познакомилась с вашими работами,много чего для себя нахожу .

      Удалить
  3. Лена, красивый и нежный разворот, классные композиции под фотографиями! Так дерзать, альбомка обещает быть очень интересным!
    А по поводу боязни спреев-красок, думаю она у многих )) я до сих пор, когда беру в руки краски-спреи то не кайфую, а становлюсь комком нервов до окончания процесса... спреи меня не слушаются, это больше походит на то, что получилось и смогу ли я все исправлять до состояния, когда это можно людям показывать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. НУ-у,если у тебя нервы???(можно на ты?)Я от такой живописи в осадке!!!
      Значит у меня еще все впереди)))А меня всегда останавливает,то чтоб окончательно не испортить,поэтому все так суховато)))Вот исейчас смотрю с монитора,можно было на второй страничке цвета еще добавить..может и добавлю)))

      Удалить
  4. Лена, красивые странички очень!!!Красивую палитру ты выбрала. Мне кажется все у тебя отлично получается, и в работах не видно твоих страхов и неуверенности. Но в любом случае надо быть смелей, ведь даже неудачный опыт-это опыт, он наверное еще ценнее...

    ОтветитьУдалить
  5. Лен, очень здорово! Ветка с игрушками прям очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво и великолепная работа с красками-спреями!
    Спасибо за участие в задании от Скрапим на радость!

    ОтветитьУдалить
  7. Волшебный микс-медиа!)) Спасибо за участие в задании блога Домик рукодельницы!)

    ОтветитьУдалить