четверг, 19 декабря 2013 г.

Зимний разворот

Привет-привет!
Продолжаю собирать альбом дочери вместе с .Paper fun этап четвертый-зима.Здесь зимние каникулы в деревне,где мы все были на прошлое Рождество.




Использовала бумагу Lemon Owi с имитацией кирпичной кладки.Очень мне понравилась бумага!
Делала по скетчу от Доступного скрапа


Заглянем в СкрапКопилку,где проходит задание с использованием 3 обязательных элементов-бумаги,с имитацией текстуры,строчки,брадс.


А в блоге ScrapMemory нужно сделать работу ,в которой будут белый цвет+ круг и согревающие элементы.


Я сегодня быстренько,бегу украшать класс к Новому году,все предпраздничные хлопоты...
Пока-пока



16 комментариев:

  1. хороша зима!!! красивая и душевная получилась страничка!!

    ОтветитьУдалить
  2. забежала на минутку, а то всё никак не удаётся чего-нибудь написать. Ленка хорошая работа. Очень мне радостно, что в ряды пополняют хорошие мастера. У тебя большой патенциал, только, согласись нужно на всё время, и куда больше чем кажется для хороших, продуманных композиций из материалов всё равно каких.
    В страничке некоторые элементы не оправдывают себя, но этого не видно кроме меня пожалуй. Грамотно всё собрала и замоскировала*)))
    Пробуйся в Дк уже. Хорошее начало в новом году будет, всегда в деле будешь. И тематика подходящая у всех будет: зимние странички, 23 февраля, 8 марта, и много других. Посмотри этот обзор http://challenge-km-shop.blogspot.de/2013/12/blog-post_19.html#comment-form - тут есть в конце наборы в разные ДК. Желаю уверенности и побед-побед побед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я уже попробовала*))) а вдруг - ох, уж я скромница. хотя нету уверенности, может микс-медийницы не кстати, но рамочка что для фто мне очень-очень понравилась, а вдруг повезёт - людей я не знаю, меня наверное тоже не знают*))) весело будет.

      Удалить
  3. Катюша,я уже соскучилась по твоим комментариям))))хотя понимаю,Новогодняя суета!Спасибо,что заглянула,я очень рада.А про время ,ты как всегда права,немного тороплюсь,не все доработано.И еще,как выложу вижу,что можно исправить.С другой стороны,когда долго делаешь,взгляд мылится,хочется совета со стороны.Но...ошибки многому учат))))
    А про ДК-я не готова,во-первых,не люблю людей подводить,не всегда по заданию делается,задания сама же себе выбираешь,что ближе.Во-вторых,у меня опыта нет,без этого никуда,еще учится и учится.А в -третьих,я для себя все...для удовольствия,а ДК-работа))))Давай лучше ты,буду вдохновлятся и учится))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох если выберут, я ж спать перестану, очень буду переживать, но хочу попробовать где-то себя в этом деле, может не так страшно всё это, может организация собственного труда будет.
      блин, тебе кажется что опыт у меня есть, я ж такая же как ты! с лета у руля и то не всегда - вот!!! я боюсь что задания мне не понравятся и я буду муштравать себя чтобы делать!!!

      Удалить
  4. Мариша,как приятно от тебя))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, что творите с нами. Доступный скрап.

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная страничка! Понравилась очень))) Буду с удовольствием читать Ваш блог! Спасибо от Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,девочки!очень рада новым знакомствам))))))

      Удалить
  7. Красивая страничка, вроде зимние фото, а теплые ощущения от неё!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво получилось! Спасибо от Доступного скрапа.

    ОтветитьУдалить
  9. Интересная работа! Спасибо от PF!

    ОтветитьУдалить
  10. Страничка с морозным запахом и замечательные фото! Спасибо, что творите вместе с ScrapMemory!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, что творите вместе с ЧБ "СкрапКопилка"

    ОтветитьУдалить