вторник, 18 февраля 2014 г.

Женская логика о ....

Привет-привет!
Я его сделала!!!Я доделала свой фотодневник(правда он на дневник мало похож,больше на альбом,но содержимое тянет больше на дневник) вместе с Наташей MNH  и девочками в СП.
Проект замечательный,девочки-талантище,обязательно загляните и почитайте,столько юмора в переплете с креативом и талантом.И работы такие разные,я не знаю как Наташа что-то выбирает)))Сама я получила массу удовольствия от работы,хорошую школу скрапа,много новых и интересных имен,да и вдохновение меня не покидало,даже после очередной порции шедевров,я осталась в строю)))Очень рада,что довела все до конца,получила альбомчик-подарок,не всем довольна,но результат в общем мне нравится.
Показываю -обложка
Название захотелось мне сделать вот таким длинным,немного сатирическим,по принципу"Как поссорился...."И здесь любимая и заезженная моим мужем фраза"Твоя женская логика...".А однажды он сознался-"женская логика бывает верной.."Е-е-ес,наконец-то!!!
И в дневнике выложено мое видение наших отношений,я не берусь говорить,что оно обоюдное.
Переплет по Виноградовой(сюда может биндер больше подошел,но увы),обложка лен на синтепоне,надпись на пивном картоне,отштампована и залита глосси(к моему удивлению картон позеленел,не понимаю от чего???надо было наверное загрунтовать ,а потом..хорошая мысля приходит...)Изнанку не фотографировала,там ничего нет 

Вотон мой "пухлячок",7 разворотов,идей было на больше,но время поджимало
И все развороты подробнее










Два последних не показывала,на последнем собрала фото нашей свадьбы-это любительские,они милые и смешные,следующая наш медовый месяц и через 20 лет,то есть весь промежуток совместной жизни.Изменились?-изменились,а в душе такие же))).
Фу-ух!Все показала,и хочу знать ваше мнение-только честно,свои недочеты я знаю)))хочется взгляда со стороны.Когда мы станем старенькие бабушка и дедушка,посадим внуков на колени и будем им рассказывать про свои молодые годы,рассматривая фото альбомчика...
Наташа,девочки,спасибо за чудесный проект,за теплую атмосферу,за добрые слова,за гору юмора,за новые идеи,за хорошую компанию.Рада знакомству с вами,что есть люди с такими же интересами и идеями!Всем приятного творчества и новых идей!Я думаю,что еще встретимся в новом СП)))
Заглянем в гости Киевский скрапклуб,где проходит задание"Любовь в большом городе"
А в блоге PB нужно расскрыть фразу "Любовь-это...".Я думаю,прочитав мой дневник ,вы поймете,что для меня этот лозунг))),на каждой странице есть ответ...



Пока-пока.








37 комментариев:

  1. Класс, Лена) Мне очень нравится. Душевная вещь получилась, яркая...Здесь и воспоминания и напутствия и проза жизни, но все так здорово! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Прелесть! Столько тонкого юмора, души и любви в каждой страничке! А обложки у нас ага лифтинги)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна,спасибо!Просто у нас один на двоих вдохновитель)))

      Удалить
  3. Очень здорово и душевно получилось, де еще с юморцой-супер!!!! с удовольствием пойду еще разок посмотрю))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света,спасибо!Зашла в гости,так ты из Новополоцка?Открываю единомышленников))))

      Удалить
  4. Лена, замечательный альбом, такой светлый, радостный, веселый!) Про мудрую женщину рассмешила фраза) У тебя так здорово получаются странички в стиле фристайл!! Нравится!! Недочетов никаких не видно, какие недочеты когда столько позитива, настроения, эмоций - все очень красиво!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина,спасибо!Эмоций и позитива у всех хватает)))У меня когда плохо с настроением было всегда заходила и смотрела работы девочек-заряжает замечательно!!!

      Удалить
  5. Ленка наконец-то я могу сказать свои долгожданнные для тебя слова - я в приятном радостном восторге! У тебя всё получилось - каждая идея, смысл понятен зрителю, то как ты обыграла себя любимую и родного-близкого человека, вашу жизнь, ваши годы, мне всё это нравится. Копаться нет смысла, техническая сторона приходит со временем - мне бузумно нравится эта душевная вещь, она притягивает взгляд, мнение со стороны, восклицания и вздохи - Она твоя вещь. И кто как не тебе радоваться что она уже живёт своей жизнью.
    Слежу и читаю с удовольствием.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша,как приятны твои слова)))Спасибо,что поддерживаешь и комментируешь!Если б не вы,девочки,уже бы в себе разочаровалась...

      Удалить
  6. Леночка-это просто класс!! у тебя получился легкий,озорной и очень позитивный смеш-бук!!! все просто отлично! а сколько находок!! мне очень понравилось про мудрую женщину,которая отправит мужа гулять с собакой и сыном)))Это находка с дорогой и несколькими вашими изображениями-просто супер!! Вообще без преувеличений-ты молодец!! Обложка вообще отпадная ! То ,что картон позеленел ,не видно ,а цвет зато усложнился-так загадочней,не переживай!
    Приглашаю тебя к себе на наградку-флешмоб http://sirin-art.blogspot.ru/2014/02/skrap-zayats-elene.html ,очень буду ждать твоих ответов,ведь так интересно узнавать друг друга!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка,я уже не переживаю,а радуюсь)))В гости обязательно загляну!

      Удалить
  7. Ну классно же!! Такие теплые фотографии.А два последних разворота просто обалденные! Сплошной позитив!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спа-си-и -бо!Позитива в проекте все набрались))))

      Удалить
  8. Я тут пропала немножко из инета, ивот первой к тебе заглянула... Лена! Это просто восторг какой-то. Я хочу к себе половину твоих фраз), правда тогда я скорее всего не закончу альбом))))Все развороты такие разные, и все же на одной волне. Мне очень нравиться!!! Ты молодчина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ярослава,спасибо!Спасибо за эмоции и поддержку!Рада,что вместе дошли до конца)))А фразы бери с удовольствием,я себе блокнотик сделала,где все записываю,вдруг пригодится)))

      Удалить
  9. Сильно! Про женщин - которые не полнеют :-))

    ОтветитьУдалить
  10. Лена! Замечательный альбом получился! Веселый, позитивный! Думаю, мужу твоему очень понравится, нам же всем нравится! Очень рада, что ты не опустила руки, все доделала, здорово!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да,за смелость мне медаль надо)))А мужу-посмотрим,попробую заснять

      Удалить
  11. Ну, супер, Лена! Обложка - под стать: такая же интересная, как и развороты.
    Понравилось, как оформлено название: пришлось, конечно, повозиться, зато каков результат! И тканюшка - симпатичная, чувствуется, что тактильно-приятная. Лена, ооочень нравится, ты - молодец, я тебя поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька,твои слова как бальзам на душу,спасибо за душевные слова,как я рада,что ко мне заходишь)))))

      Удалить
  12. Чудесный альбом! Эмоциональный и позитивный.Зачем искать недочеты-любить и дарить!))

    ОтветитьУдалить
  13. Полный восторг! Тонкий, мудрый, умный да еще и с юмором! А как классно сделаны дорисовки к фотографиям!

    ОтветитьУдалить
  14. Прелесть какая, а не логика)))))
    Нравится и наполнение, и исполнение!

    ОтветитьУдалить
  15. Какая креативная работа! так держать)
    Спасибо, что с Киевским скрапклубом!

    ОтветитьУдалить
  16. Замечательный дневник, шикарная работа!! Спасибо, что творите с нами, Paper Boom!!

    ОтветитьУдалить
  17. просто восхитительно-шикарная работа. Спасибо, что творите с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  18. Я в восторге! Спасибо от PaperBoom.

    ОтветитьУдалить
  19. Очень-очень здорово! :) С большим удовольствием всё посмотрела! :) А фразы так хорошо к фото и страничкам подобраны... :)) Потрясающе! :)
    Спасибо, что с нами!!! PaperBoom.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки,спасибо вам!Я рада,что вам понравился!

      Удалить
  20. супер!
    чувства юмора вам не занимать :-)

    ОтветитьУдалить