вторник, 3 июня 2014 г.

Шоколадницы учителям

Привет-привет!
Вот уже и лето!И все меньше хочется сидеть у монитора...А сегодня утром я вышла на улицу и замерла-воздух просто пьянил от аромата жасмина!Вот где рай...утренняя свежесть и этот благоухающий воздух,это что-то волшебное.Я почувствовала себя абсолютно счастливым человеком,от того,что у меня есть сад,с большим колличеством цветов...Завтра беру фотик и всю эту красоту попробую запечатлеть(правда фотограф из меня еще тот...)))Надо наслаждаться этой красотой.....
А я опять с шоколадницами...от них уже устала,даже уже со счета сбилась,сколько я их за последнее время сделала,но люди просят...
Покажу несколько штук,что успела сфотографировать)))


Это все для учителей,да забыла))) ...Мы закончили школу!!!!Выросла моя девочка...На последнем звонке наплакалась)))и не от того,что жаль со школы уходить,а от того,что вырос мой ребенок и начинается новый этап в нашей жизни.А как прошло школьное время-я не заметила)))


Все работы делала из одной коллекции бумаги,она такая элегантно-благородная,понятно.без красок и брызг(не все это понимают),мне как-то было даже непривычно делать такие "чистенькие" вещи,выход из комфорта,как любят говорить)))


Они все похожи,только сочетание бумаги менялось,но бумага мне нравится,плотненькая,кое-где лакированная и бархатная.Цветочки как всегда самодельные,очень помог ножичек "розочка",очень быстро делаются и дети еще помогали.
Первые две делала по скетчу от Донецкого скрапклуба


Приму участие в задании блога "Хомячок" -"Моему учителю!Моему воспитателю!


Ну вроде все...
Всего вам хорошего
Пока-пока






9 комментариев:

  1. Красивые! И розочки потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка,чудесные ты приготовила шоколадницы учителям-строго,элегантно и со вкусом!!Вырубки выручают-такой ажур и сложность!!))а я уже в Барнауле,надеюсь скоро увидимся с моей дорогой Тосенькой))так что теперь буду заглядывать к тебе почаще)

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш,вот как тебя по свету разбрасывает....даже по-доброму завидую))) Теплой вам встречи,вот нащебечитесь))))Большой привет из Белоруссии!Возврашайся,жду...твоих советов))И приятного путешествия!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень стильно! Спасибо за участие в задании от блога Хомячок.бай

    ОтветитьУдалить
  5. Все хороши! Последняя особенно торжественно смотрится! Спасибо от блага магазина "Хомячок"

    ОтветитьУдалить
  6. Элегантные, выдержанные, стильные шоколадницы! Спасибо, что вдохновились скетчем от ДонецкогоСК!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивые, такие изысканные шоколадницы. Спасибо за участие в задании блога Донецкий СкрапКлуб.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень гламурные шоколадницы! Красивые, утончённые! Иногда нужно вспомнить откуда пошёл скрап, отложить в сторону кисти и краски )
    Спасибо, что творите с нами! Донецкий СкрапКлуб

    ОтветитьУдалить