понедельник, 11 августа 2014 г.

Альбом для мальчишки

Привет-привет!
Я в последнее время погрузилась в альбомы...И сегодня с альбомом для мальчишки 12 ти лет.
Вот какой должен быть альбом для уже не маленького ,но еще и не взрослого человечка?
А мальчик не по годам серьезный,любитель рыбной ловли и книг,приехал из Америки на каникулы к бабушке.Бабушка захотела сделать подарок в виде альбома с фото о лете,проведенном в Белоруссии.Времени было у меня очень мало(моими черепашьими темпами))) Вот он какой получился


Размер 15*22,5 разворотов,но фото вмещает много,еще есть разные карточки и тэги для записей.Обложка -джинс,застегивается на "липучку"
И разворотики(все открывашки не фотографировала,не хочу утомлять)))


Очень много крафта и вырезалок,бумага позволяла это прекрасно сделать,работать с ней было в удовольствие.На этом развороте кармашек есть на двух страничках,там прячутся тэжики


Здесь открывашечка,а с другой стороны кармашек и карточка,их там даже две,можно фото на одну сторону,на другую-записочки


На правой стороне кармашки для двух круглых фото и с левой сороны-два фото и тэг .

Справа на этой страничке-раскладушка на 6 фото и кармашек


Ну и последний...слева-открывашечка,справа-конвертик для памятных мелочей
Бабушка захотела сама все заполнить и записать.Ей альбом понравился,я очень переживала,поймет ли она такой альбомчик,вдруг он ей мрачноватым покажется,но оказалась современной бабулей и еще добавила,что хорошо,что на английском и без всяких игрушечек
"Он у нас уже взрослый!"Фух-можно выдохнуть)))
Обложку делала по скетчу от Скрапкопилки
только перевернула его

И еще расскажу....даже немного горжусь собой))) Бабушка попросила еще сделать тортик с мастикой..."А можно в виде рыбы?"-я чуть не упала....и ответила "Попробую..."Где наша не пропадала))Только предупредила-если не получится-съедим сами)))
Он получился!!!


Девочки,монитор не передает того,что на самом деле)))Рыбка-золотая!
Вот тут может виден блеск


Сын даже обиженно сказал-"Мне ты такую не делала...",так что будет повтор)
Все,не буду больше томить...
Спасибо,что забегаете.Пока-пока












7 комментариев:

  1. Лена, у тебя рыбный бум?! Я собственно зашла поздравить тебя с топом в Скрапкопилке, там твоя милейшая рыбка в топ попала. А тут еще одна рыба!!!
    Тортик просто потряс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероничка,спасибо за поздравления!А я же сама рыбак)))Рыба правда у нас озерная ,небольшая,но посидеть ,помидитировать,послушать птичек на рассвете и посмотреть бабочек и стрекозок с удочкой в руках-люблю,а еслиеще и рыбу споймать!!! По секрету-я ее всю выпускаю,поэтому муж думает,что я плохой рыбак))))Я лучше тортик съем(хотя фигуре вредно)))

      Удалить
  2. Леночка,альбомчик чудесный!! такой насыщенный и в тоже время очень подростковый!!! класс! с удовольствием его по-рассматривала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Ириш,всегда меня поддержишь!Спасибо мой хороший!Я вот только сегодня думала,как хорошо,что есть люди,которые могут хоть быстренько словцо написать,так помогает...и пусть работа несовершенна с позиции мастерства,но дает толчок двигаться дальше,следующая же будет лучше...опыт же прибавляется.Я б тебя расцеловала)))))

      Удалить
  3. Для 12 лет - самое то! И палитра и само содержание, тем более Америка - родина скрапа, должны и взрослые оценить) Очень красиво, Лен))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля,спасибо,мне легче стало,что альбом по теме получился)))А для Америки так вообще страшно...)

      Удалить
  4. Чудесный альбом получился! И торт просто невероятный!
    Спасибо, что творите вместе с блогом "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить