воскресенье, 15 марта 2015 г.

Страничка по палитре...

Привет-привет!
Блудный попугай вернулся! Ура-ура,я дома))) Было у меня настоящее " Путешествие из Петербурга в Москву") Ну и накатались же мы!А сколько встреч,новых людей за такой небольшой промежуток времени,придется еще ,наверное,несколько дней все переваривать...
Но я встряхнувшаяся,полная сил и новых ощущений и страшно соскучившаяся по бумажкам))) А еще я поняла...что я счастливый человек! Мне всегда встречаются очень хорошие ,добрые и отзывчивые люди...проехав более тысячи километров,каждый день только позитив и добрые слова! Мир ,ты прекрасен!!!
А еще мне довелось встретится со своими соседями по "Scrappolis" Юлечками из Питера .Девчули,привет!!!Здорово,что можно поболтать вживую,а не клацая по буковкам) Вы замечательные,надеюсь еще на встречи! Жду к себе в гости )Много можно писать,распирает от эмоций,но теперь по делу..
Пригласила меня Скрапкопилка в гости подизайнерить по палитре ,да еще такой красивенной!



А вот и палитра

Красивая ,правда?
Опять акварельная бумага,спреи Lindy's,алкогольные чернила,а маску мне Юля презентовала( Спасибо,дорогая!)
Приму участие в заданиях:
Скетч от Скрапоголиков Насти Исторкиной,перевернула






Mu-scrap.ru с Аней Коссаковской  " Использование негатива от вырубки"


На сегодня все,но мне еще много чего надо показать)
Надолго не прощаюсь,хорошей вам весны!
Пока-пока

26 комментариев:

  1. Палитра действительно красивая и твоя страничка очень суперская получилась - свежая и нежная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта,спасибо-спасибо!Это видно весна так действует)))

      Удалить
  2. Леночка, привет!!!!!!!!!!!! С возвращением домой! Счастлива, что нам довелось пообщаться! Надеюсь, ещё не раз увидимся!!!!!! Классная страничка!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааааааааа,Юлечка,спасибо!!!!А за маски отдельный поклон) видишь в деле уже!Я уже строю планы на следующую поездку,а тебя жду к себе) Целую и обнимаю))))

      Удалить
    2. Ой, Леночка, как замечательно!!! Масок ещё наделаю! Жду в Питере! А может, как знать, и мы заедем!!!!!

      Удалить
    3. И ещё спасибо от блога Скрапоголики!

      Удалить
  3. Леныч, вернулась)) С приездом!!! Я жду сигнала, чтобы показать твою тканьку- мешочек в деле))) Сууууупер!!! Спасибо огромное))) Страничка отпадная!! Как клёво негатив смотрится и подрисовка так мастерски! Молодца!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля,заинтриговала...)))) В след раз еще привезу,а могу еще льна с поля)))) Хотя в талантливых руках и мешочек шелком станет! Напиши мне потом впечатления о бумажке,интересненько... Мариша,в следующий раз со мной поехали,тусанем))) И да,завидуй,завидуй...

      Удалить
    2. Лен, как руки дойдут - так сразу!!! Одно скажу - она клёвая, такая моя)))

      Удалить
  4. Лена, классная страничка. Мне тоже очень нравятся остатки от вырубки, даже больше чем сама вырубка))) Жаль нет бигшота, чтобы остатков больше было)))) Зато я остатки от чипиков использую)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,да,негатив бывает интереснее,чем позитив)))А я о плоттере мечтаю...Спасибо!

      Удалить
  5. Такая легкая и заряжающая энергией страничка получилась! Потрясающе))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Леночек,страничка чудесная!Яркая и позитивная ,палитра прям заворожила,очень крутая, ручки зачесались))) так ты в наших краях была? Что ж не написала? до Москвы доехала? можно ж было встретиться,эх..)) как здорово,что встречаются тебе такие светлые, хорошие люди , и в жтом ничего удивительного, ведь ты сама столько радости и любви несешь своим творчеством, отношением ,вниманием вот и притягиваешь таких же людей))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша,до Москвы не доехали чутка,мы даже смеялись,что рядом,но не завернули... Хочу летом в Москву выбраться,тогда обязательно напишу! Вдруг звезды сведут нас)))Очень хочу тебя повидать,ничем не заменишь личные встречи!

      Удалить
    2. Да,да,обязательно !!! я в июне пока планирую быть в Москве,если мамочке,не дай Бог ,хуже не станет..а в июле-августе точно уже на Алтай поеду

      Удалить
  7. С возвращением! Девчонки, вы такие молодцы)))
    Я тоже в Питер хочу, давно не была...
    Страничка классная, легкая, летящая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероничка,а давай все в Питер!!! Устроим скраптусовку))) Если соберешься,то пиши,до тебя огогооо как далеко,а Питер рядом)

      Удалить
  8. Красивая, весенняя, позитивная! Спасибо за ваши ручейки. 4Dekor =)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивая фотография и прекрасная работа! Мне очень понравились переходы от фото к фону. Для меня она, правда, скорее, миксд медийная. Но мне все равно очень нравится. Спасибо от My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить
  10. невероятно легкая, дышащая и динамичная страничка! очень красиво! правда, не могу отнести ее к стилю КАС, к сожалению! но не восхититься - тоже не могу! потрясающе красиво! Спасибо, что с нами! My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить
  11. Гармоничная страничка. Очень красивые переходы, фон-отдельное восхищение. Не совсем кас, но красивым быть не перестает) спасибо от My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красивая страничка в такой чудесной свежей палитре! Спасибо, что выбрали наш скетч! С уважением, Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить