среда, 20 января 2016 г.

Страничка про снег

Привет-привет!
Ох,как же радует зима в этом году,не перестаю благодарить вселенную! Мы почти каждый день то на лыжах,то на коньках,недалеко от дома замерз пруд и такой замечательный каток-просто красота! Дети в хоккей,мы - фигуристы,есть и болельщики,так здорово после работы расслабиться,можно просто в снегу поваляться) И собака наша счастлива,каждый день у нее развлечения- то шайбу отбирать,то с горки за нами бегать. Вот...окунулась в наше детство,когда мы все с утра до вечера сидели на улице...Все-таки как мало для счастья нужно!
Вот с таким настроением делалась страничка по очередному скетчу в Scrappolis


Шел чудный снег,мы расчищали свой двор и наслаждались сказкой вокруг....А потом началось веселье...ныряние в снег и догонялки с обсыпанием) Я была похожа на снеговика,а волосы как сосульки обрамляли мою красную мордашку...
Страничка на картоне,я ее хотела сделать полностью белой,но не удержалась и добавила спреи.За розетки спасибо Юлечке,я теперь просто скрапбогачка!Есть на страничке и белый микробисер, и кристальная паста,и бумага тишью....живьем она очень фактурная,но фото увы все прячет...

Пойду покажусь в Чайка shop




Разноцветный мир просит рассказать как провели каникулы... Вот так и проводили,как на фото-обсыпались снегом,расчищали свой двор и просто радовались красоте вокруг!
Вот так




А в Мемуарисе мечтают о том, чего хочется зимой... А мне хочется много  снега, мороза, красивых зимних пейзажей за окном....хочу кататься на лыжах и коньках,валятся в снегу и чтоб мороз щипал за щечки!


Хорошей вам зимы!!!!
Пока-пока

16 комментариев:

  1. Лена, потрясающая атмосферная страничка! Классное фото и вообще классный пост))

    ОтветитьУдалить
  2. Леночек!!! чудесная страничка))) сколько у тебя разного снега-сверкающего,сугробов , снежинок-очень позитивно!! видно,что ты от души любишь зиму!))) а фоточки какие классные!!!))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Ириш,сугробы радуют...давно такой красивой зимы не было! Спасибо,моя хорошая!

      Удалить
  3. Такая сказочная зима на страничке! И ведь такая же за окном у нас тоже, и тоже замерзли пруды и детишки вместе с родителями вовсю катаются )) А вы такие радостные и не холодно тебе было в свитере? Хотя ,что я спрашиваю и так видно, что было весело и жарко ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,очень жарко)))) Это от радости ,что снега столько навалило...

      Удалить
  4. Очень морозная страничка! Пост замечательный!Наконец то и мы дождались снега.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина,как хорошо,что у всех снег есть...зима так она у всех,а снег-нет!

      Удалить
  5. Какие веселые каникулы и СКОЛЬКО снега, у нас уже второй год слякоть и серость. Страничка - бомба, снежинки и сугробы продолжают фото. Спасибо от блога Чайка Shop.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Приезжайте к нам,поделюсь снегом)))

      Удалить
  6. Какая чудесная зимняя страничка получилась! Она прямо пропитана метелью и блеском снега!
    Здорово!
    Спасибо от Чайки Shop за участие в нашем проекте)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень зимний фон вышел:)
    Спасибо за участие в задании от Мемуариса!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, как у вас весело! Страничка и правда сказочная, у меня лично ассоциации со Снежной королевой))). А, кстати, чувствуется, что она объемная. Ведь детали, даже на фото, смотрятся так выразительно.

    ОтветитьУдалить