воскресенье, 7 августа 2016 г.

Блокнот для девочки

Привет-привет!
Вот и последний месяц лета) У меня такое чувство,что отдыхать я буду зимой...но может это и правильно,в природе все летом оживает и движется,готовятся запасы на зиму,все активны и заняты,вот и у меня так. Если отдых,то спортивный,с походами в лес,на рыбалку,и на работе повышенная суета,надо отпускать людей в отпуск и работаешь за двоих.
Мы почти отказались от езды на машине,пересели на велосипеды,наматываем по 20 км-здОрово! Бумажками понемногу занимаюсь,появилось несколько заказов,хоть понемногу,но что-то делаю.
А сегодня покажу блокнот и открытки для Бумажного уголка,делала для одной юной леди из остатков коллекции "Наши детки!Девочки!".
Копирую пост из блога

Сегодня я,Лена-elene,покажу вам блокнот и две открытки. У меня после работы над большим  альбомом для девочки осталось немного небольших обрезков. А для одной маленькой девочки был необходим блокнот для записей  "умных мыслей". Бумаги на изготовление не хватало, пришлось достать краски.





Блокнотик небольшой - размером А6. Внутри четыре разделителя и разноцветные листочки, на которых можно записывать "умные мысли" и рисовать. Обложка тканевая, рельеф сделан при помощи грунта и пасты. Вот так она выглядит в развороте.


Декорировала странички картинками с  листиков для вырезания.


Покажу несколько разделителей. Для декора сгодились все маленькие обрезки.

















Комплект вместе




В работе использовала коллекцию Наши детки.Девочки!


На этом все) Хорошего вам лета!
Пока-пока

5 комментариев: