суббота, 20 августа 2016 г.

Мои подсолнухи

Привет-привет!
Я сегодня со страничкой,про мои любимые подсолнухи,их люблю больше роз и всяких элегантных цветов.А еще какое полезное растение...говоря словами "не только ценный мех...",так вот подсолнухи не только самые солнечные и позитивные цветы,но и большой мешок семечек для зимних посиделок)))) А выпечка с ними...мммм!. Я делаю крекеры сухие с семечками,улетают за минуту,их можно вместо хлеба к супчику-пюре подать.
Так вот ...я сажу подсолнухи вместо живой изгороди вокруг нашего сада,а в этом году они выросли просто гигантские и почему-то все время их головки смотрят именно на вход нашего дома,представляете? Я утром выхожу на улицу,а они мне улыбаются  и любой день становится солнечным!
Приглашаю вас на задание в блоге Скраповый мир ,опять мы пробуем совмещать всеми любимый крафт с простыми тетрадными листами. Очень интересные работы у девочек,много идей и вариантов. Ну а я сделала страничку,она простая, но оказалась памятная для меня.
Я вечерами сижу на качелях в саду и делаю почеркушки в большой тетради в клеточку,и частенько подсолнухи (потому что они постоянно перед глазами) рисуются там сами))))
Вот такой листик я вырвала из тетради,немного подкрасила спреями,подложила лист крафт бумаги и так они хорошо сдружились,что родилась страничка


А вот и наш баннер
Покажусь
ScrapMaster
Мастерская СкрапШтампинг


Солнечного вам  лета!!!
Пока-пока

5 комментариев:

  1. Ой, Лен, как же круто!! Ещё в ленте в глаза бросается... открыть, открыть немедленно!! Правда, страничка настолько неординарная... слов нет, сама знаешь, восторг полный!

    ОтветитьУдалить
  2. Какое солнышко! Какое оригинальное решение !Браво! Обалденная дружба между всеми материалами!

    ОтветитьУдалить
  3. Великолепная, очень милая страничка! Детальки так и хочется разглядывать! Благодарим Вас за участие в задании от блога Scrap Master!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, очень крутая и стильная страничка! Безумно приятно,что вдохновилась ты нашим заданием от блога Скрапштампинг😊

    ОтветитьУдалить