среда, 5 октября 2016 г.

Мини-альбом для мальчика "Мое чудо" или финал Pop-Up СП " Время чудес"

Привет-привет!
Вот и подошел к завершению наш интерактивный СП в "Бумажном уголке",у меня за весь период сложились 4 мини-альбома (для меня это подвиг!),я попробовала новые для себя конструкции из бумаги (оказывается она бывает очень гибкая и пластичная). Это для меня интересный опыт и все эти альбомы с большим удовольствием рассматривают дети,хотя не только...)))
И вот показываю последнюю работу в рамках этого СП мини-альбом  для мальчика "Мое чудо"
Он сделан по принципу предыдущего альбома для девочки, фишка его в центральных раскладных конструкциях. Я добавила "раскладушки" для фото,так теперь можно разместить больше фото ,а внутри большую фотографию на сгиб или разрезать.



Альбом размером 15*15,на пять разворотов
Первый разворот -"Воздушный"

 
Все подложки открываются, для фотографий 10*7,а внутри на сгиб можно расположить большую фотографию 10*15. Подложки "держат" анкера-облака


Второй разворот "Лесной"





Третий разворот "Морской"






Четвертый разворот "Город"



И последний пятый " Космос". Эту кострукцию я показывала в четвертом этапе



Я работала с коллекцией "Наши детки.Мальчики!"


А теперь приглашаю посмотреть все движение в видеоролике


Потихоньку осваиваю видеоредактор,времени бы побольше,оказалось это очень интересно.
Это точно не последняя интерактивная работа,очень много чего нереализованного записано в идейнике,буду пробовать дальше. Да и оказалось народу очень нравятся такие альбомы)
На этом прощаюсь)
Пока-пока

4 комментария:

  1. Лена, обалдеть! :) Такие конструкции прикольные! Очень понравилось! На каждом развороте своя история... Очаровательный малыш получился! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Аааа! Лена!-караул! Сколько позитива и радости с утра! А видео+музыка=я пошла с чашкой кофе в пляс! И очень хочу так поп-ап-поскрапить! Круто! Где же поучиться? Чувствую,что очень много пропустила важного,спасибо за настроение на целый день!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика,солнышко!!! Ты своим посещением настроение подняла,спасибо!Рада,что и у меня получилось радости добавить))))Обязательно попробуй,очень интересно,меня сначала тоже все пугало,а потом втянулась,так теперь хочу-нимагу еще что-нибудь поконструировать! Сейчас на подъеме эта тема,думаю найдешь много МК и информации.А как детям нравится! Книжки интересно смотреть,а альбом,да еще и со своими фотками... племяшка спала с ним,носила в садик и всем кто не придет в гости показывала)))

      Удалить