понедельник, 26 декабря 2016 г.

ФотоСкрапСмешение.Рождество.Дом.Итоговый пост.

Привет-привет!
Все имеет свойство заканчиваться...Вот и ФотоСкрапСмешение.Рождество.Дом подошло к своему финалу.
Вначале хочу сказать спасибо всем участницам и организаторам СП за такую чудесную подготовку, я первый раз с таким азартом и тщательностью готовлюсь к празднику. Обычно все сводилось к покупке подарков,украшению дома из того.что лежит в коробке,и все это очень быстро и в какой-то суете. В этом году я насладилась этим процессом...с особым настроением и удовольствием,еще не могу остановиться... Вот завтра приезжает дочь,мой главный помощник,мы еще что-нибудь придумаем). Спасибо.девочки,мы все сделали праздник!
Хотела все сфотографировать в полной готовности,но опять работа...Прихожу уже темно и хочется просто посидеть с чаем и пледом. Но я обязательно все покажу)
А теперь вспоминаю как все делала. Пекла пряники и упаковывала в домики...Кстати,оставила несколько штук для декора,прошел почти месяц,вчера попробовала-вкусные! А новая партия уже ждет.



Во время обеда на работе шила петушков,сердечко и домики,а потом пристроила к меловой доске. Теперь на ней изучаю литтеринг). А девочки с работы попросили выкройки  и потом себе делали...

В прихожей стоит елка с подарками для гостей,звездочки горят...а муж гордо всем показывает творение рук своих))) Уже потихоньку коробочки исчезают. Адвенд-календарь по-русски работает!

Домики-подсвечники,дающие свет и тепло,несущие основную свою функцию


Наша праздничная люстра...


А на стеллаже зимняя сказка...

Самой не верится,что я это все сделала.
Спасибо волшебницы!
И баннер


Всех-всех поздравляю с наступившими и наступающими праздниками! 
Все будет хорошо...
До встречи!

5 комментариев:

  1. Какой гостеприимный пост и все работы с душой! Спасибо за компанию и чудесное вдохновение от работ и увиденного,массу идей и позитива! С Наступающим Новым годом!Конечно желаю побед и достижения целей!Пусть у всех все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, все работы потрясающие и душевные! Рада была творить в одном СП)))

    ОтветитьУдалить
  3. домики,баночки... свечи, курочки-все все такое милое, доброе, светлое и родное!! Спасибо, дорогой человек, что ты творила с нами! С Наступающим!Счастья и благополучия тебе и твоему дому!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! Спасибо, полезный материал. Добавила ваш блог в закладки.
    Извините конечно, но теперь о самом главном! Хотела рассказать всем про прическа в китайском стиле, и к тому же ПОСМОТРЕТЬ СТРИЖКИ В ОНЛАЙНЕ БЕСПЛАТНО., а так же короткие стрижки-схемы и в конце-концов есть ещё Прически а короткие волосы.

    ОтветитьУдалить