четверг, 26 декабря 2013 г.

Альбом для меня

Привет-привет!
Что-то в последнее время я все посты начинаю словами "заканчиваю...".И сегодняшнее сообщение не без этого.Но это и хорошо,надо до Нового года закончить все старые дела и быть готовой к новым.Так что ,заканчиваю СП с paper fun и вот последний этап "Итоги".
У меня получился большущий первый альбом для меня с фотографиями моей дочери по временам года.Размер 25 *25,8 разворотов.Он еще не полностью заполнен,такая у меня была задумка,4 прошедших сезона,и еще хочу добавить странички с фото этого года,пока она не уехала от нас.Получился не фотоальбом,а страничный альбом,своеобразная подборка страничек.

Вот такая почти монохромная обложка,может она и контрастирует с содержимым,но мне всегда нравилась такая палитра,какая-то домашняя,теплая,ведь для меня)))).
Первый разворот

Второй разворот

Третий разворот не сфотографировала(забрали фотоаппарат),выложу попозже,а сейчас страничка

Четвертый разворот

Пятый разворот

Зима получилась наполовину,вторая страничка будет про новогодние праздники.Еще осталось 2 разворота,добавлю ее День рождения и выпускной Вот такой страничный альбомчик.
Хочу сказать девочкам спасибо за проект,без него у меня руки не дошли.И вообще,очень интересные работы у дизайнеров и участников,все очень разные.Спасибо за вдохновение и идеи,все большие молодцы))))
Обложку делала по скетчу Киевского скрапклуба



А у меня все.
Пока-пока




4 комментария:

  1. Чудесный альбом получился, Лена! Такая памятная вещь на все времена!

    ОтветитьУдалить
  2. очень здоровский альбом получается! яркие, динамичные фото и чудесное оформление! приятно было увидеть его в собранном виде! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо за проект!Было интересно)))

      Удалить
  3. Потрясающий яркий альбом! и не менее потрясающая обложка! Спасибо от Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить