вторник, 10 декабря 2013 г.

Разворот второй-музыкальный

Привет-привет!
Не знаю надо ли здороваться?За сегодня третий пост)))Просто все как-то складывается,бывает одну работу неделю создаешь,а тут  как по маслу.Говорят.когда делаешь для хорошего человека,тогда все и хорошо))))
Продолжаем проект "Миник в кубе" с Таней,Леной,Катей
У меня второй разворот-музыкальный.Немного расскажу...Павел 2 года занимается музыкой,кларнет и фортепиано,и уже есть свои маленькие достижения,лауреат международных конкурсов.Но я не об этом.Просто все это достигается очень трудным путем,который видим только мы,его близкие.Но отдать должное.очень упорный и трудолюбивый мальчик.И этот разворот показывает будни и праздники его труда.Первая страничка-это ежедневный труд.
Я ее немного усложнила,сделала открывашечку,чтобы глубже смысл передать
Здесь еще фото и журналинг(еще не все заполнила,надо узнать имена преподавателей)
И вторая страничка-праздничная.Это Павел на музыкальном конкурсе в Литве,откуда недавно привез награды.
Здесь также открывашка,фото очень много,я думаю в конце сделать кармашек
Да,странички по мере сборки прошиваю
Два разворота вместе
У девочек в задании нужно было использовать стикеры,чипборд,вырезашки.У меня чипборд-фонарь-напоминание о Вильнусе и еще он хорошо подчеркивает классику в музыке.А на второй страничке-надпись,стремление к мечте(Катя,спасибо тебе!)
Вот сколько я пыталась вложить в 2 ма-а-ленькие странички.Ну и как?
Ну на сегодня все(я надеюсь))))
Пока-пока


8 комментариев:

  1. Очень красиво! Такой душевный и памятный разворот)

    ОтветитьУдалить
  2. какой будет классный миник, вот именно такие я люблю - тематические, этот про достижения.. а скоро будет про первую любовь))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня,спасибо за проект!У меня теперь подарок будет))))А тематические люблю,что события переживаешь заново...

      Удалить
  3. Мне очень нравится разворот! Бумага потрясающая, а на первой страничке мне невозможно нравятся рваные края у подложек. Приятно рассматривать развороты подолгу, обращать внимание на детали. У вас как раз такой разворот :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ну этот миник будет всем миникам миник! Какой талантливый мальчик-просто глаз радует))! Уже даже и представить не могу, какой талант будет рассекречен на следующих разворотах))
    Про сам разворот: Бумажка-супер, раскладка -супер, и вот по поводу раскладушек я сомневалась...боялась, что на таком мини размере будет смотреться грамоздко -неа, отлично смотрится, попробую и я сегодня раскладушечку впихнуть)))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,Наташа!Про раскладушки...просто столько фоток.все классные,сижу и не знаю ,что лучше,хочется все)))Да и какая-то история получается.

    ОтветитьУдалить