воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Разворот третий-музыкальный

Привет-привет!
Продолжаю СП по минику с Таней,Леной,Катей.Пишу сразу ,чтоб не забыть,критику принимаю от всех,А еще лучше советы,так как считаю,что просто сказать- не нравится-может каждый ,а какую деталь добавить или убрать,передвинуть или поменять может только профи!Девочки,я открыта для вас!Участвуя в СП,понимаю.творческие люди все классные,люблю знакомится,рассматривать,читать мнение других,учится новому.Спасибо,что вы есть)))
Таперь про разворот.Следующая страничка жизни моего племянника-спортивные бальные танцы.Раньше мне они просто нравились,а теперь ,глядя на все изнутри ,я смотрю по-другому.
Это титанический труд,это выкладывание себя наружу,в то же время-это драйв,хоризма,энергетика.Когда еще это все делают маленькие дети(Павел занимается с 5 лет),девочки,какие дети все талантливые!!!!Действительно,мы родители должны им помогать,а не губить эти росточки.Когда они танцуют у меня мурашки бегают,они спокойно и играючи делают такие вещи!!!
Вот и развороте хотелось это показать

Может вы закидаете меня тапками))),но я вырезала их,мне мешал фон фото.Правда крававцы?
А партнерша Анечка какая хоризматичная девочка!Может тут есть композиционные нарушения.но у меня все сложилось именно так,и мне почему-то нравится)))Хочу слышать ваше мнение.
Вторая страничка


Здесь все просто,погуляла с бумажкой,хотя было сложновато поддержать стиль,ну воткак-то так.Страничка открывашечка


Здесь соревнования и первая серьезная победа с кубками и медалями.
И полный разворот


Обязательные элементы у меня-это геометрические фигуры,дырокольности (буквы,стрелки).
Хотелось динамики,может даже брызг,звезд,но как получилось...
Еще...Таня,спасибо за статью по ошибкам,многому я даже значения не придавала.все как-то интуитивно.Хотя обычно на пути и попадаются люди,которые подсказывают.Не замечали?У меня так...Вот ищешь ответ,а он может придти совсем не стой стороны,откуда ждешь.Просто в жизни надо больше слушать.чем говорить.Хотя и выговариваться нужно))))Про размер фото в блоге я даже и не ведала,спасибо за подсказку.И вообще,знаете какое у меня самое большое достижение за эти пол года?Я научилась пользоваться компьютером))))да-да...посмейтесь,такая я вот отсталая Благодаря блогу и скрапу.Раньше.повернутая на здоровом образе жизни,я ругала детей за просиживание за монитором,а теперь сама это и получила!Это меня видно жизнь так воспитывает.Не будьте категоричны к окружающим,а то и сами это получите)))).Хотя меня немного угнетает ,но я успокаиваю себя тем,что общаюсь с интересными людьми,узнаю много нового и интересного,вот познакомилась с вами,учусь что-то делать.Главное в жизни найти балланс и будешь счастлив!Ой,что-то меня понесло...Вот и печатать быстро научилась,а то раньше к дочери приставала)))
Все не буду отнимать ваше золотое время))
Жду комментариии(даже если вам некогда))) и резюме.
Всего вам хорошего
Пока-пока)))))))))))))))))))



4 комментария:

  1. Лена, чудесный разворот! Яркий и насыщенный. Очень интересны мне старнички с вырезанными фото. Ни разу токого не делала)) Я в своих разворотах страюсь поддерживать странички между собой за счет бумаги, т.е испоьзую принты первой странички на второй ( в небольшом колличестве) Мне кажется, таким образом можно сочетать совсем не сочетаемые между собой листы))) И стараюсь выдеоживать одну линию раскладки либо диогональ, вертикаль, горизонталь. Но это только в развороте для большей гармонии))Вот)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша,я про бумагу на двух страницах подумала,когда разворот в блог выложила....На столе мне как-то не бросалось.Ты прям мои мысли подтвердила(это про подсказки только в посте написала).Какое счастье,что вы у меня есть))))

      Удалить
  2. Какие яркие разворотики!!! Лена, танцоры выше всех похвал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,танцоры они класс! Ты б в живую увидела...)))))

      Удалить