пятница, 4 апреля 2014 г.

Третья страничка в альбом СПстим

Привет-привет!
Я с третьей страничкой в СП с Юлей Родионовой.
Честно говоря она мне не очень,долго я красила,перекрашивала и что-то мне не то...даже думала бросить затею,но потом решила все-таки показать,авось дельный совет кто подкинет.
А еще когда посмотрела работы участников,так вообще руки опустились.Я даже ее не полностью доделала,но показываю как есть...

Картинки подбираю похожие на дочкины фото,и эту как увидела,сразу пришла в голову ее зимняя фотосессия.
Прозрачная пленка,как обязательный элемент,сверху,покрыта пастой и закрывается на анкер.



И вот здесь мне чего-то не хватает,то ли подложек,то ли цвета,крутила я по всякому и уже устала,даже бросить хотела.Девочки,посоветуйте...может вообще все переделать?


Ну вот как то так...даже мне грустно))))
Но СП не брошу,пойду дальше,мне все жутко нравится,особенно процесс,если бы еще рядом мудрый совет...



18 комментариев:

  1. Хорошая страничка - мне все нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. А-а-а,Юля-я-я,ты честно?или просто ,что б я критики не испугалась?Я не боюсь)))
    Я учится хочу)))Или у меня уже глаз замылился...Нисмотря ни на что я этот альбом сделаю,какой бы он ни был я его уже люблю))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно)) А меня цепочка не смущает))))))

      Удалить
    2. Юля,как же тебя на всех хватает?еще не в одном СП организатор не возился так со своими учениками)))Сил тебе и здоровья!!!

      Удалить
  3. Лена, мне тоже все нравиться, ну кроме цепочки....
    Правильно, что показала, не надо долго с одной страничкой возиться, если чувствуешь, что все уже ничего не можешь сделать...бросай, можно потом к ней вернуться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш,после твоих страничек точно можно все бросать)))Я знаю,что ты меня просто подбадриваешь....все равно спасибо))))

      Удалить
    2. Эй, Ленусь, нет! Мне реально нравятся твои творения! Я даже предлагала позвать тебя к нам в ДК! А потенциал у тебя какой!

      Удалить
    3. Спасибо,дорогулечка!Потенциал будем копать)))Просто хочется чтоб и себе нравилось)))

      Удалить
  4. Леночка,какая морозная свежесть! Пленка с инеем-просто здорово-очень красивая задумка!Цепочка толстовата и немного не изящно уложена что ли ,поискать бы еще положение ..А листик красный с красной розовой на фоточке так хорошо вписался!!)) По цвету загадошно и так красиво ,но вот красный круг с текстурой-на нем фото будет или он просто декор? если он так и останется ,то хочется его немного усложнить в цвете-слишком он однородно-красный ,может фоновым его немного по верхам рельефа пройти чуток? Но,это все прям на чуть-чуть,без фанатизма!)) Все нормально,с фотографиями будет шикарно смотреться! приложи для примера фоточки похожие ! А вообще,вот когда не нравится и не знаешь что добавить-убавить ,лучше на пару дней отложить работу в сторону,потом свежим взглядом посмотришь и поймешь ,что с ней дальше делать!)))Так что -ничего не трогай,оставь пока как есть!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка,спасибо ,дружочек за советы,если бы не вы все...А на красной подложке будет фото,я просто когда все собрала,что-то меня не устраивало,а что..сама не знаю,вот и не доделала,думала покажу после комментов что-то прояснится.Попробую с фото выложить,может понятней станет.Кстати,я думала по подложке красной пройти белым акрилом как на розе,а потом решила,что какой-то повтор получается...вот и остановилась.Ох,как все не просто))))

      Удалить
  5. Лена, а мне нравится! Поскольку на красном круге будет фото, он не будет так бросаться в глаза. Пленка чудесная, даже цепочку можно оставить, если позамысловатее закрутить) Но больше всего мне нравится получившийся фон, он замечательный!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника,точно нравится?А то я скисла...Я за собой замечаю слабинку,когда касается всего этого мелкого декора,что -то я его долго кручу,а потом все не нравится(или то что его мало и крутить сильно нечего))))
      Спасибо,что заглядываешь!

      Удалить
  6. +1 к самооценке! Чего так скромничать?:) Отличная страничка, очень привлекает внимание, здОрово. Инеевая плёнка просто чудесна! Круглая подложка текстурой так напомнила донце хрустальной вазочки:))) Про цепочку уже писали, но согласна - как-то вяленько лежит, не совсем понятно с чем сочетаться должна, кроме анкера... А так всё волшебно, ИМХО

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина,я не скромничаю))))За плюс спасибо!Просто бывает усталость и не очень правильно смотришь на работу,а еще если начать сравнивать....Для себя решила больше до окончания странички не смотреть работы участников)))сбивает)))
    Еще раз спасибо за добрые слова!

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, ну красота какая! Не раскисай!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,дружочек,постараюсь,после ваших комментариев-лечу!

      Удалить
  9. Замечательная страничка получилась! Очень понравился эффект заснеженного окна.

    ОтветитьУдалить
  10. бррррр, прям мороз по коже. Страничка завораживает, а от пленки с инеем так и веет морозным холодком)))) Классная страничка)))

    ОтветитьУдалить