среда, 6 августа 2014 г.

Мой летний альбоичик

Привет-привет!
Я его все-таки сделала)))...мой летний альбомчик.Пусть не все как мне хотелось,лето для меня сложное (я уже писала,что оканчивали школу и поступали-я и дочь,для меня это было волнительней и серьезней,чем когда у меня был этот период),но период яркий и запоминающийся и я рада,что на память об этом лете есть альбом.
Спасибо Ирише Ангольд и Вике Бандитке за СП,я бы точно не сделала сама
Вот показываю


Прошу прощения за фото,как обычно в последний момент,чтоб успеть,даже на улицу выбежала,но уже становятся деньки короче,значит и лето уже заканчивается)))
Обложка лен,рамочка из палочек,цветочки самодельные,чип,кружево,все просто.Альбом получился пухляш,хоть и четыре разворота,объмные элементы.
Ну и все развороты












Вот оно мое лето! Размер 20 *25
Ну а баннер
Обложку делала по скетчу от Синей груши


А теперь расскажу о последнем нашем увлечении этого лета-мы с девчонками записались в конный клуб,чтоб научится верховой езде.С меня еще тот наездник,а Александра как будто родилась на лошади

Скажу эмоций целый мешок,мы лошадок кормим,моем,разговариваем,единственное-это жара  и мухи...бедные лошадки...чем бы их спасти?

Это мои красотульки)))
Ну и напоследок наших окрестностей.Это знаменитый Полоцкий Софийский Собор




Кусочек летнего заката...


Спасибо еще раз девочкам за чудный СП!.А какие у всех альбомы!Я побывала в гостях в разных уголках лета,увидела много красот.А мастерицы все какие...Спасибо за удовольствие..
и что заходите и читаете))
Хорошего вам лета и пусть каждый день будет памятным и чудесным!
Пока-пока

19 комментариев:

  1. Чудесный альбом! Девушки красотки!))

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, шикарный альбом получился! Очень люблю ромашки... а фото такие душевные в альбомчике ! Наездницы очень красивые, шикарное увлечение! Очень красивые места у вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла,и я люблю ромашки...и лошадей...Спасибо за теплый комментарий!

      Удалить
  3. Леночка, какой душевный, теплый, и ооочень гармоничный альбомчик, поздравляю с финишем!!! Девочки твои просто красавицы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик,как я рада,что понравился)))Сижу и улыбаюсь...)))))))))))))))))

      Удалить
  4. Ура! Вот и готовый альбом!
    Было здорово творить вместе!
    С ув. Вика!)

    ОтветитьУдалить
  5. Лена!!! какой светлый ,нежный эко-летний альбом!!! мне он очень понравился!!! все красиво,гармония по цвету ,брызги краски,гербарий ,твои радостные улыбающиеся глаза!!! прекрасная находка ,где вы с мужем идете ,по-моему ты этот прием уже где-то применяла ,но и здесь он отлично вписался,детали ,много бабочек!! так и хочется запеть -Лето,эх,лето!!!Лето красное будь со мной!..))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша,от тебя такие слова дорогого стоит!Спасибо,не все ,конечно,как хотелось,но рада,что сделала.А серию фото уже делала в альбоме для мужа)))Но в альбоме есть все,что мне нравится-бабочки,цветы,кружавчики...Рада,что забежала!

      Удалить
    2. Да ,умничка,что не забываешь и про себя любимую делать альбомы!!! Это ж так приятно!! ))

      Удалить
  6. Леночка, оказывается трава самое то место для фотографирования альбомчиков))) Или это альбом такой летний, уютный, подходящий под зеленую травку)))
    Но какие пейзажи у вас!!! какая красотища!!! у тебя вокруг сплошное вдохновение)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника,у нас правда красиво и лето в этом году радует,что ехать никуда не хочется,так что приезжай в Белоруссию,буду рада!А фото на траве так случилось,темнеет рано,опаздывала,хорошо,что удачно!Спасибо тебе!

      Удалить
  7. Замечательный альбомчик! теплый, солнечный, спасибо что с Синей грушей

    ОтветитьУдалить
  8. Просто шикарный альбом! От Синей груши еще одно СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  9. Лена!!! Во-первых (потому что это действительно очень важно) поздравляю дочку с поступлением!!! теперь до первой сессии нам,мамам, можно передохнуть от переживаний :))) Ну а во-вторых альбом получился очень красивый, эмоциональный и солнечный! Настоящее лето под обложкой! Спасибо, что творишь с Синей Грушей!

    ОтветитьУдалить
  10. Нравяться мне ваши работы! Такой креатив! А фотографии с лошадками и дочерьми такие теплые душевные!!

    ОтветитьУдалить