суббота, 25 октября 2014 г.

Вместе с мамой...

Привет-привет!
Я сегодня с волнительно-радостной работой...В нашей Избушке Бабы Яги вышло новое задание "Мама".Вот так совпало (но в жизни ничего не бывает просто так..) что близкий мне человек в первый раз в 40 лет стал мамой.И не по своей вине так случилось,желание всегда было огромное...радость этого события понятна всем.Мне кажется,что это сказка...
Я безмерно рада и счастлива,будто сама в очередной раз пережила это событие) И получился дневничок,дневничок мамы,где она будет записывать все ,что происходит с ней и малышом.
Не хотела делать стандартный,где распечатано "Мои зубки,ножки,слова..",хотелось просто типа дневника с заметками,где будет так как ей захочется...Такой подарок нашей молодой мамочке)
Вот...


Только не смейтесь с моих художеств,я только учусь...)))Кстати, девочка, или мама получилась очень похожей на настоящую маму
Обложка-коллаж на картоне,обклееном книжными страницами,но я их так славно замазала,что не видно даже.Мамочку нарисовала акрилом,волосики и платьице-скрапбумага,немного подудлила)) 
И спинка


Внутри не сфотографировала,но там все просто. Я взяла готовый сменный блок для тетради на пружинке,очень красивые разноцветные листочки,2 разделителя из скрапбумаги,есть конвертики и рамочки для фото.
специально делала на шнурке,чтобы можно было добавить листики,но там и так хватит)
Корешок закрыла кружевом,чтоб торец прикрыть.Вроде все...Нескромно,но мне он нравится))) и мамочке понравился))).Очень хотелось бы его посмотреть лет так через 20
Я когда его делала все время улыбалась..значит все будет хорошо...
Принимаю участие в заданиях
Первого белорусского "подарок маме"


Craft Premier "Рельефное задание"


Пусть у вас все будет хорошо!И побольше таких сказочных историй
Пока-пока





20 комментариев:

  1. Какая радость, у меня сестра тоже очень долго ждала свою девочку, поэтому я очень хорошо понимаю что такое ожидание своего ангелочка! Леночка, мне очень нравится как ты рисуешь, а твои работы вообще можно часами рассматривать! Такая чудная обложка, лицо мамы прям излучает свет и такую тихую материнскую радость.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня,как приятно)Спасибо за теплые слова!!!

      Удалить
  2. Лена! Я просто в восторге!!! Не перестаю удивляться твоим талантам! А как,наверное, приятно счастливой молодой мамочке получать еще такие подарочки! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль,а как мне приятно их дарить)Спасибо,дружочек!

      Удалить
  3. Стать мамой это всегда безмерное счастье! Прекрасный дневничок , Лена!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшик,конечно счастье,а еще и долгожданное!

      Удалить
  4. Ответы
    1. Вероника,как мне важны твои слова...спасибо!

      Удалить
  5. Лена, какая сказочная красота!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, очень красивый дневник! Палитра прекрасная, очень хороший подарок!

    ОтветитьУдалить
  7. Ленчик, привет))) Я вернулась а тебя тут такая красотища!!!! Ты ещё и рисуешь, причём потрясающе!!! Отпадный блокнот! И коронная, моя любимая фраза про стандарты))) Терпеть их не могу))))И заодно, с Днём рождения! Пусть все мечты сбываются, будь счастлива!!!!! Чмоккккк)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Юлечка,солнце мое!!!Я тоже только с поездки,забежала посмотреть...а тут!!!!))))) такие приятности! Спасибо-спасибо-спасибо!!!!Как приятно!И у меня дочка с Питера вчера приехала)))Столько радости ....Боже,сколько мало надо человеку для счастья!Так что твои пожелания уже работают!!!!!!Сижу ,аж прыгаю на стуле!

    ОтветитьУдалить
  9. Как красиво, оригинально и необычно!!! И очень красочно!!! Спасибо от Первого белорусского))))))))

    ОтветитьУдалить