вторник, 4 ноября 2014 г.

Блог Хоп-эстафета у меня))))

Привет-привет!
И до меня докатилась эстафета Блог Хопа) Вручила мне ее сепермегаэнерджайзер Наташкин,человек с кучей идей(и как они помещаются в такой красивой блондинистой головке?),сильным потоком заводящей энергии и позитива и вообще,красавица и умница,любящая и заботливая мамочка,которая творит своим сыночкам потрясающие альбомчики(обязательно посмотрите!)Гродно привет!
О себе...очень трудный раздел,поэтому быстро и кратко...
Это я) вчера...




Вчера мне стукнуло 42...Горжусь и не стесняюсь( в душе осталось 20),так как прекрасное время для женщины-детки взрослые (у меня их двое :дочь-студентка и сынок -школьник),муж,уже выросший из молодого и неопытного,в настоящего мужчину и я,со своими взглядами на жизнь,прошедшая какой-то отрезок становления женщины,довольная своим положением матери и жены и даже имеющая немного свободного времени на общее для нас всех хобби))))По профессии -технолог швейной промышленности,всегда работала в этой сфере,но в разных местах,считаю своим призванием по жизни.

Над чем я сейчас работаю?Так как я натура увлекающаяся и смотрящая на мир распахнутыми глазами и хочу объять необъятное и попробовать многое,то сейчас учусь на курсах у Нади Smilla,делаю задания дизкомов(очень нравится это дело,не дает стоять на месте),в голове целая куча задумок,которые потихоньку рождаются И то над чем работаю-вы видите))))

Чем мои работы отличаются от других?Провокационный вопрос)))Все работы отличаются,потому что мы все разные,взгляды разные и работы разные....

Как я могу описать свой стиль...Мой стиль-это мое настроение)))Сегодня я в краске,завтра -в бумажках,послезавтра -в тряпочках и кружевах...Какой это стиль?-Мой!!!

Почему я делаю,то что делаю?Люблю и отдыхаю...

Что меня вдохновляет?-Красивые фото,краски,материалы...да,много чего.Можно найти палочку и что-то сделать,купить тюбик с краской,сходить с фотиком на прогулку,посмотреть ваши работы...это происходит на уровне химиии какой-то или гормонов))))

И кто вдохновляет,или кому передаю эстафету...Много девочек,которых работы люблю,не хватит страницы перечислить,и даже не от звездности все зависит,а от того,что мы разные...
Хочу передать эстафету Веронике.Обязательно загляните к ней...глубокие,думающие работы,вот ее стиль узнаваем
Смотрите,какие стильные вещи она делает

 А эта открытка стоит у меня на столе)))

А это Вероника(Муха отдыхает)))


И еще стихи пишет

И вяжет...

Талантливый человек-талантлив всем!Я думаю она нам расскажет) Вероника,принимай эстафету!
И еще один светлый человечек Мариша.О!Загляните к ней в гости,останетесь надолго!Даже выбрать любимые работы сложно-места не хватит,...
Странички,пропитанные юмором,любовью,сложными техниками


Просто потрясные блокноты,каждый новый-шедевр!

А еще посмотрите ее мастер классы!Очень...
Сумасшедшие миксмедиа...


А еще на ее счету открытие нового ЧБ,в котором мне посчастливилось быть.Думаю,много интересного впереди!Мариш,я тебя люблю)))
Ну вот отстрелялась)))

Творите,девочки,творите,не смотря ни на что...
Спасибо,что дочитали)))
Пока-пока





14 комментариев:

  1. Хорошо выглядит та, которая одета в счастье!!! Пусть будет так всегда! Целую:)

    ОтветитьУдалить
  2. А, Лена, такая классная фотка! Ты просто красотка))) Еще раз с днем рождения тебя! Что такое 42?.. какие наши годы, все еще впереди... Мне тоже мой возраст сейчас очень нравится))
    Но меня-то ты совсем засмущала))) так разрекламировала))) спасибо тебе, дорогая!
    придется теперь тоже что-то сочинять о себе?.. справлюсь ли я?.. постараюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника,не смущайся,все заслуженно и объективно)))Зачем сочинять?рассказывай как есть))))И все ты сделаешь блестяще!!!Жду)))
      А про возраст ты меня понимаешь,,,наслаждаемся!

      Удалить
  3. поздравляю с красивым возрастом и ты такая красивая!!!!
    Очень интересно о тебе было почитать и узнать нового)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо!Я тоже люблю узнавать своих виртуальных подруг)Эх,встретиться бы...ничего не заменит живое общение)

      Удалить
  4. Леночка, спасибо! Очень интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна,очень рада,что понравилось,нам надо знакомится друг с другом)))

      Удалить
    2. Лен, я с большим удовольствием! Вот только блога у меня нет, только дневник . Регистрироваться там не нужно. коммент можно и так оставить (по желанию). в конце приписать имя свое.http://www.liveinternet.ru/users/5426694/rubric/5339527/

      Удалить
    3. Жанна,обязательно забегу!

      Удалить
  5. Скромная моя Марина...еще одно достоинство) И спасибо за приятные слова!

    ОтветитьУдалить
  6. 42 года???????????? Я в ауте...максимум 30...Девчонка такая молодая!!!! Леночка, я в приятном шоке!!!! Вот что значит талантливый человек талантлив во всем)...даже во внешности))) Приятно было почитать и полюбоваться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анита,сижу и улыбаюсь...))))Я сама не заметила,что уже столько,и ты не заметишь))) просто всем женщинам идут улыбки,они и делают их моложе,я-оптимист и очень верю в чудеса))))...и знаешь,они случаются!Огромное спасибо тебе за аут)))стала еще моложе))))

      Удалить
  7. Леночка! И мои поздравления!!! Твоя улыбка неизменна и очаровательна! Замечательный пост! Я тебя обожаю! Счастья и здоровья тебе и твоим близким!
    И Маришке теперь придется принимать двойную эстафету:)))

    ОтветитьУдалить