вторник, 11 ноября 2014 г.

Еще раз о любви...

Привет-привет!
Покажу вам альбомчик...подарок,молодым людям,которые через две недели женятся.Прекрасное время,трогательные отношения и ...замечательная бумага))),которая мне страшно! понравилась(говорят,только в русском языке применяют такие словосочетания,но они та-ак хорошо отражают отношение,что мне жутко нравится))))
Бумага 13 arts "All is love"-вот я ей признаюсь в любви...плотная,нежная,розовая,но не приторная,с сердечками,но не сюси-пуси,такая чтобы правильно передать отношения...Смотрите

Сразу скажу ,мне не разрешили фото выкладывать,здесь мои фотографии,для образца,без фото грустно как-то смотрится...не так как надо.И не желание показывать фото я тоже поняла,даже приятно,а фотографии правда красивые и нежные,долго спрашивали попадут ли они потом в сеть,я гарантировать не могла,поэтому так.И очень трогательно,что люди как что-то сокровенное,берегут свои отношения.
Теперь о работе.Альбом размер 15* 20,пять разворотов,хотела и больше но был только один набор,а мешать его не хотелось.Обложку сделала полностью из акварельной бумаги,порисовала))
Спинка


Сделала за 2 вечера,и это с переплетом,для меня сепербыстро,но это благодаря тому,что в наборе все есть -и карточки и наклейки,даже краска по-минимуму.Очень много разворотов и секретиков,вмещает 25 фото
первый разворот,все достаточно просто,но как мне нравятся эти акварельные принты!На форзаце место для большой фотографии,а на второй страничке два кармашка для карточек и записочек




Второй разворот

Третий

Четвертый,а это мы с мужем для образца)))


Пятый


С фото все интересней...

Приму участие в задании блога ScrapBee


В задании Paperboom
Мои слова-штамп,фото,краска
На этом все
Пока-пока


12 комментариев:

  1. Ммм...шикарный альбомчик, а с учетом, что сотврен за 2 дня-шедеврально! Ах, какая палитра вкуснаяяя,какая бумажка сногсшибательная, а от обложки и вовсе в шоке!!! Ну что сказать-круто, оочень круто!!!Расскажешь потом, как молодожены пищали от восторга!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик,так за 2 дня потому что бумага такая,легкая,самодостаточная) Расскажу,расскажу)))

      Удалить
  2. Ой, Лена! Он просто супер! Такой воздушный и нежный!))))))))) пищу от восторга)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Танюш,как я тебе рада! Спасибо,что забежала и за альбом тоже)))

      Удалить
  4. Безумно красиво!!!!!! Цвета обалденные и такие приятные для восприятия...слов нет...хочется просто любоваться! Шикарно!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анита,спасибо за поддержку,очень приятно!

      Удалить
  5. Класс!!!! А без фоток и правда смотрится как будто раздетый.... не люблю без фото делать)))) Но отсутствие фоток никак не влияет на просто улётное сочетание всего воздушно-акварельно безобразно красивого)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль,и мне без фото не нравится...Думала не буду выкладывать,но потом сделала подложки и вынула фотки.Да,сразу потерялся.Фотографии всегда настроение задают ,и бумага играть начинает,а так бездушный становится...Но в бумагу влюблена))))

      Удалить