пятница, 15 мая 2015 г.

Исследую СAS

Привет-привет!
Девочки,окунулась я с головой в это неизвестный мир " чисто и просто"...И совсем не просто))) . Пробую разные техники,читаю статьи,хочу много чего... Раньше даже не интересовалась,так как считала,что нет материалов (их и сейчас нет,кто ж их покупал,если даже не изучал?) Но мне всегда нравились работы в этом направлении,особенно где не просто бумажки совместить,а что-то разукрасить или нарисовать.И всегда улыбалась,когда девочки рассказывали про какой-то миленький штампик ежика или лосика... а теперь сама такой хочу))) Открываю для себя новый мир,где главное идея,потом материалы, и потом исполнение. Даааа,не просто то на деле! Уже лежит кучка испорченной бумаги и теперь все начинается с черновика,в привычных работах я могла взять лист и поехали...даже если какой-то косяк,то его можно обыграть или прикрыть,здесь это не прокатит) Вот у меня появилась привычка,после основной своей работы попробовать какую-нибудь технику или сложить открытку в этоv  стиле.У меня уже стопочка лежит,буду вам постепенно показывать.
  И я стала частым гостем в CASчеленджах,знакомлюсь с мастерами и учусь у них. очередное знакомство с Cristine Drogt в My-Scrap.Ru толкнула попробовать сделать кейсинг (первый раз такое слово слышу))) ее работы. Смотрим


Я взяла палитру и деревянный принт
А вот работа Кристин



Но мои эксперименты на этом не закончились)
Теперь взяла скетч


Тут поигралась с немногочисленными штампами. И самое интересное что я поняла,чем сложнее задача ( нет бумаги,штампов,навыков),тем больше меня это тянет,не могу успокоится,пока не решу ее
А завтра покажу еще мои экперименты)))
Буду признательна вашему мнению...
Пока-пока





5 комментариев:

  1. Ленок, ты прям гуру КАСа!!! Первая открытка с кошками офигенская!! Я пророчу тебе ТОП!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль,не вгоняй в краску,я только учусь))))

      Удалить
  2. Боже, Какие кисюли клевые!!!! Отлично получается КАС. Для меня открытка тоже часто как задачка, очень интересно искать пути решения и потом в конце узнать результат!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Боже, Какие кисюли клевые!!!! Отлично получается КАС. Для меня открытка тоже часто как задачка, очень интересно искать пути решения и потом в конце узнать результат!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света,да-да,и задача не из легких) Спасибо,приятны от учителя такие слова!

      Удалить