среда, 30 марта 2016 г.

Планнер для одного хорошего и творческого человека...

Привет-привет!
Сегодня я покажу вам планнер для одного очень хорошего и ооооочень творческого человечка. Не буду говорить имя,мне интересно,узнает ли он,что эта штука для него ? Да,это девочка и часто забегает ко мне в гости,поэтому этот пост должна увидеть))))А я подержу интригу...
Я хотела чтобы блокнот не был таким ,как у деловых людей,с календарными сетками и распечатанными страницами,а более свободный,с яркими разными листиками и множеством кармашков. А еще чтобы был яркий и практичный.


Для обложки я выбрала натуральную кожу яркого цвета,текстурная вставка окрашена алкогольными чернилами,чипборд декорировала пудрой для эмбоссинга и акриловыми красками,добавила акриловых капелек ( ставлю их везде,где надо и не надо,но людям очень нравятся и все спрашивают,что это такое)
Внутри на форзаце много различных кармашков,даже карандаши хорошо помещаются



Вся конструкция на кольцевом механизме,что позволяет с легкостью менять странички. Сам блок с пятью разделителями и кармашками



И обратная сторона






Спинка





Вот такое буйство,хозяйка его легко сможет подстроить под себя,добавить еще листики. 
Размер А5,весомый такой получился)
Забегайте к нам в  "Скраповый мир",там сегодня много красоты по заданию "Блокнот",условие одно-чипборд,а остальное полет вашей фантазии!Сколько же можно сделать! И приз имеется...так что ждем-с)





Ну а я жду реакцию хозяйки...почувствует ли...( хотя сложно,у нас тут все оооочень творческие))))
Будьте счастливы!
Пока-пока.


12 комментариев:

  1. вау,обалденная штука! Шикарное сочетание кожи и микса! Я знаю хозяйку! Это недавно посетившая тебя скрап-подружка:)?

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, до чего же красиво! Увидела обложку и даже не поверила, что такую космическую красоту можно сделать! И внутри очень круто, каждый разделитель - свой отдельный мир!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля,спасибо! Я очень волновалась,когда делала...и сейчас волнуюсь,но твои слова вселяют уверенность!

      Удалить
  3. Леночек , я себя узнала !! Это я -да? дада дада да!!)))) Он такой крутой !!! и наполненный и такой потрясающий !! От него просто веет творчеством , идеями ,а руки так и тянутся в нем порисовать!!! Урра!! Скажи ,что он МОЙ!!?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка,да-да-да!!!!Вначале был другой...я уже собралась отправить,а потом меня как стрельнуло,я увидела его таким сделала вот этот. Мне хотелось практичности и яркости,вот так я тебя увидела...Очень переживала и еще немного переживаю,а потом подумала,что лучше чем могу,я не сделаю,так пусть так будет! Завтра еду в Россию и отправлю,думаю быстро долетит,твой за неделю доехал,так что задержка получилась творческая. Шепотом...я сама довольна))))

      Удалить
    2. Там же даже картинка с чудесной птицей Сирин есть на разделителе -ну конечно это для меня!!))) Леночек,ты просто превзошла все мои ожидания !!! Я в восторге!! Любуюсь каждой страничкой ,а обложка!!! такая яркая ,потрясающая ,призывная!! ))) я просто очень счастлива и скорее хочу его обнять!)))

      Удалить
  4. Вау!!! Лена, давно не заходила, а тут такая красотища!!! Безумно понравился этот арт-планнер!!! Поздравляю Ирочку!

    ОтветитьУдалить
  5. Леееенаааа!!!!!!!!!!!! Шикарная вещица!!!!!!!!!!! Просто ВЕЛИКОЛЕППНАЯ!!!!!!!!!!!!!! Щас была у Иры и увидела твой арт!!!!! Ну это, конечно, просто супер!!!! Мне так понравилось всё!!!!!! И разделители и обложка и задняя обложечка! Ну просто вот, ВСЁ!!!!! И столько личных рисунков! Очень классно!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ!!!!!! Ш И К А Р Р Р Н Ы Й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Смотрю, и насмотреться не могу!!!!! Классный!!!! От обложки прям тащусь!

      Удалить