вторник, 14 июня 2016 г.

А как у вас с ЗОЖ?

Привет-привет!
У нас в блоге "Скраповый мир" вышло новое "оздоравливающее" задание ,мы делимся своими секретами здорового образа жизни. В нашей семье с этим делом все в порядке,вот даже посты вовремя не могу писать,постоянно на свежем воздухе),сад-огород и летние прогулки не дают лениться и бездельничать. Сегодня вот собирали первые урожаи клубники и черешни...девочки,ничего нет вкуснее того,что выращено своими ручками! А как пахнет вечером жасмин и пионы! У нас завелась уже традиция пить вечером в саду чай с травами,если бы еще комаришки не резвились,то райское место у нас есть...
По мере сил и возможностей мы все стараемся создать себе "здоровое" существование,ведь сейчас модно быть спортивным и активным,делать зарядку ( это только я,так как по утрам хожу на тренировки по йоге,а если тренировок нет,то в саду на свежем воздухе могу немного сама помидитировать),не иметь вредных привычек,правильно питаться. Летом и осенью на нашем столе всегда овощи и фрукты со своего огорода,а двигательную активность нам создает собака,с которой приходится в любую погоду идти,бежать,кататься...Собака и муж научили меня кататься на велосипеде.


Страничка на акварельной бумаге,фон делала акварелью ,штампами и скотчем
Делала по скетчу от Бумага-Марака

Приму участие в заданиях






Аги Арт кафе

Ну вот и чай наш заварился... Я побежала)
Хорошего вам лета и теплых дней!
Пока-пока

9 комментариев:

  1. Такая необычная! очень понравилась геометрия на страничке, класс! У нас тоже овощи-фрукты и спортивные нагрузки ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо! Да,овощи и нагрузки это хорошо) Значит,на одной волне не только в творчестве))))

      Удалить
  2. Лена, очень классная страничка!))
    Какие же вы молодцы!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, здоровый образ жизни в массы), такая зазывающая страничка получилась и ты так интересно расписала все прелести жизни в единстве с природой. Спасибо за участие в задании блога Мухи творчества.

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты! Как классно!!!! И ооочень ваши мысли и действия схожи с нашими: мы тоже любим природу, кататься на великах, лопать свежие овощи и фрукты, выращенные на огороде! Спасибо, что творите с Мухами творчества!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая интересная страничка, Лена! Спасибо, что творите со Скрап-Малиной!

    ОтветитьУдалить