среда, 27 ноября 2013 г.

Альбом про дочку

Привет-привет!
Наконец я добралась до компа и как обычно,полистав обзоры заданий,опять хочу-у!влазить в какие-то проекты,вдохновляют работы мастериц,хочу-у  все пробовать и делать.Но...все не обхватишь,выбираю нужное для себя.
Очень заинтересовал новогодний проект от paper fun "Времена года",и вот почему.Моя дочь в этом году заканчивает школу и чувствует мое материнское сердечко,что упархнет наша птичка из родительского гнезда.Головушкой я понимаю,что дети,вырастая,покидают родителей и это нормально,но моя душа как-то этому противится.Я пытаюсь все принимать спокойно,но...
И вот мне пришла мысль(благодаря проекту) сделать альбом для себя с фотографиями дочери по временам года.У нас с ней очень теплые и я ,думаю,дружеские отношения,мы много где бываем вместе и я много фотографирую.Не знаю,где будет моя девочка,а я открою альбомчик,посмотрю фото,вспомню все минутки...вот уже я расстрогалась...
Хватит   лирики,я решила,что в альбоме будут собраны фотографии за один год по временам года,разворотов где-то на 6.А закончу его фотографиями выпускного в школе,так что 2 разворота оставлю на потом,а на 4 материал есть.И как обычно,хватаюсь в последний момент,поэтому одна страничка,а вторую выложу завтра.И так,первая страничка-апрель !
Это один из апрельских деньков,когда резко теплеет,а люди не верят столь быстрому приходу весны.Деревья еще только окутаны нежной зеленью,клейкие листочки  и свежий теплый ветер.В круглом окошечке примулы,которые цвели возле дома,а веточки-вырезаны из фотографий листиков яблони.
А еще есть секретик-тэг,где сфотографированы наши цветы.Вот поближе
Делала по скетчу от Свободного творчества Страничка 25*25
Заглянем в гости в Скрап Инфо ,где проходит задание "Секретики",покажу свой секретик
Ну и конечно баннер СП от Paper Fun
А завтра постораюсь показать вторую страничку весны-май,цветение садов.Ох,как красиво они цветут!И покажу фотографии нашего сада.Приезжайте ко мне весной,это что-то...
На сегодня все.
Пока-пока





10 комментариев:

  1. Классные фото в апрельский денек получились и замечательная идея альбома! Лена, а материнскому сердцу сильно не стоит переживать, на выходные и каникулы обычно птички прилетают в родительское гнездо;) -(вспомнились сразу студенческие годы).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,я просто постепенно привыкаю,может создание альбома мне поможет))))

      Удалить
  2. Чудесная!!!Апрель самый настоящий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка,спасибо,я всегда жду твоих слов подддержки,и советы твои помогают))))

      Удалить
  3. светла и прекрасна как весна доченька! ах, мамочкины переживания! Лена, чудесный памятный альбом задуман! страничка нежная! здоровская !!! Мне очень близка Ваша идея, у самой старшенькая выпускница) спасибо, что решили творить с нами в этом проекте! с теплом PF!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова!Меня радует,что не одна я такая со своими переживаниями.Очень люблю ваш блог,работы девочек

      Удалить
  4. Леночка, Очень здорово получается! Обе странички понравились.

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный альбом получается! А выпускной класс-нервное времечко, мы в прошлом году это пережили)) Терпения вам)) И спасибо от Скрап-Инфо за участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О,как вы меня понимаете!Может и мы переживем)))

      Удалить