вторник, 11 марта 2014 г.

Весеннее настроение

Привет-привет!
Всех с прошедшим праздником весны!Я уже давно не показывалась ,поэтому поздравляю всех сегодня)))У нас сплошная череда именин и не остается времени на увлечения.А еще у меня большая для меня радость-я учусь на курсах у Нади Smilla!-как я рада и как мне все нравится)))
Потихоньку покажу,что у меня получается,а пока-учусь.
А сегодня с последней восьмимартовской открыточкой


Бумага Scrapberrys,очень хорошая коллекция для открыток на весеннюю тему,особенно когда нужно быстро сделать,и надписи есть и тэги,что б я без нее делала?.Цветочки и веточки самодельные,рафия,кружево,ленточки,все просто.Внутри даже не успела сфотографировать,быстренько была подарена)))
Делала по скетчу от .ASSORTI 


Загляну в Домик рукодельницы на задание "Цветы"



Ну и в блог Scrapberrys на задание из коллекции "Весеннее настроение"

Все,дорогие,весеннего вам настроения)))
Пока-пока






5 комментариев:

  1. Лен, нравятся твои композиции - они такие лёгкие, нежные... А ты цветы как закрепляешь: клей, строчка, пистолет? И если клей, то - какой?

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа,веточки закрепляю степлером,цветы на "Мастер-клей" или "Титан",который для пенопластовых плинтусов,он тягучий и не надо ждать ,как "Момент" закрепится.Как-то пробовала с готовой открытки отодрать,так с бумагой оторвался.Бывает на пистолет клею,но не люблю эти тянучки от клея и работать надо быстро,а я пока додумаю или перемещу так он застывает)))Цветы же не будут на изгиб,чтобы обязательно "Моментом",у меня они надежно на этом клее и запах поменьше,но все равно попахивает)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Леночка, интересная информация! Надо будет попробовать...

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво по-весеннему! Спасибо за участие в задании блога "Домик рукодельницы"!

    ОтветитьУдалить
  5. Обалденная!Спасибо за участие в задании Scrapberry's!

    ОтветитьУдалить