среда, 8 апреля 2015 г.

Второй разворот с Наташей-Nata

Привет-привет!
Я со вторым разворотом " Бытового " альбома в СП с Наташей.Копаюсь в бумажечках,мусорной корзине,в макулатуре ( муж еще сказал,что в баке на улице еще не была..."там вместе с дядьками сходи покопайся..."-представляете???) Так что с Наташей мы в кризисы разные не пропадем-научит она нас делать альбомы почти из ничего!!! Не страшен нам рост валюты!!! Хотя как Натусик их делает может и не смогу я так...это ее составляющая,а у меня она другая...Но очень хочется вот этой душевности достичь!
И еще...вчера делаю разворот,сделала перерыв,чтоб глаз отдохнул,пошла новости посмотреть...и вот! Наташа третий разворот выложила,а там " загните страничку..."-Я ее только что загибала!!!, сухоцвет...-я его только что приложила!!! О Боже!!!-Это посыл,подсказка...Так хорошо стало)))
Ну показываю разворот


Прошу прощение за фото,завтра ,если не поленюсь переделаю)))
А теперь странички подробнее


Разворот получился про меня... Это все наш отдых на озере,пока дети загорали и купались,мы пошли в лес проверять наши ягодные места ( мы часто ездим туда за брусникой и черникой,можно и землянику найти). Идти нужно было километра два,и по дороге я собирала травки на сухоцветы.Вот они под пленочкой и зашиты...
Открываем


Моя персона в релаксе среди травок))) Вот тут мне хочется чего-то добавить... не знаю чего...
А журналинг спрятан в пакете под сухоцветом,развязываем...


Это просто сверток,а внутри мои размышления...Можно сразу на этой бумажке написать,я еще подумаю)

И вторая страничка


А тут девушка разошлась))) Это мы с Багирой стали носится ,играли в догонялки,как в детстве,а муж включил серийную съемку,там были такие фото!!!! Самые приличные на развороте) Надо будет еще распечатать и в какой-нибудь потайной карман спрятать,буду старой бабушкой смотреть и плакать)))
Он еще с секретом...

Там тоже бумажка с моими умными мыслями....))))

Пыталась обе странички по скетчу делать,но мне кажется в этом стиле это сложнее,чем ,например,обычную страничку или открытку.Не знаю,что получилось
Наташенька и девочки,мне пишите все,что считаете нужным,все советы на будущее буду учитывать.Может не хватает ярких акцентов? Или динамики? Все новое вызывает у меня сомнения ,Но вот вышло как-то так...

Мои ощущения...Делать очень интересно,мне вот этот хаос нравится,кручу фото и такие добрые воспоминания,заново переживаю это время...СПАСИБО,Наташа,за вдохновение и приятные эмоции!!!
Всего вам самого-самого...доброго,светлого и теплого!!!
Спасибо,что забежали!
Пока-пока







15 комментариев:

  1. Ооо, сколько жизнерадостности!! Она так и вырывается из страничек! Очень клёво получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик,вот что с людьми на воздухе бывает)))Спасибооо!

      Удалить
  2. такая не обыкновенная стала для меня... всегда стараюсь посмотреть что тут делаешь - удивляешь! Но, больше всего, твоё стремление двигаться вперёд, и не важно какими шагами, главное чувствуется что ты любишь своё дело!
    я получила такие же эмоции, потому что вспомнила свою подобную серию фотографий ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша,как я тебе рада!!!1Спасибо,что не забываешь) Ох,времечка бы больше на все,Да,очень люблю переживать эти эмоции вместе с бумажками. Замечала,что когда что-то делаю ,непроизвольно улыбаюсь...значит все хорошо!

      Удалить
  3. Мне тоже нравится! Какая по сути разница как всё наклеено! Важны же эмоции!! А их тут она скока!! Супер! Фотки такие настроенческие!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка,и я вот сижу-парюсь,перекладываю...а потом махну рукой- ну ее ,эту композицию и правила-главное-память))) Спасибо за теплые слова!

      Удалить
  4. ииииии)) как классно!!!))))))))) фотки и настроение разворота-улетные!! Ленааа!!! Ты шалунья))) твой задор передается) еще и заголовочки вторят ему!! мотиватор просто!!!
    Как же мне нравится такое сочетание цвета: крафт и цвет зеленой зелени +немного черного и капля белого))) круть!
    Здорово получилось, и конвертики с секретиком, и как рисунок на крафте, сопутствующие материалы поддерживают настроение эко! Из пожеланий... Лена, (на самом деле может это просто фото странички не дает ощутить) можно попробовать одно из фото на страничке приподнимать над поверхностью побольше... или за счет слоев подложки (а между ними картон) или просто под фото картон или вспененный скотч наклеивать)
    спасибо тебе огромное на подаренное так щедро настроение!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а еще кажется у тебя сменилось обложечка блога!?? ! шапочка, аватарка!! очень понравилось! клево!!

      Удалить
    2. Ой,Наташ,как ты пишешь всегда хорошо! Люблю тебя читать) твои слова окрыляют даже в самых безнадежных ситуациях))) С тобой хочется делать непокладая рук. А фотку да,согласна,приподыму,я пыталась слоить и под каждую фотку кучу подложек наложила,но по мне так бардак-бардачный получился,все вытянула,точно...переделаю...Не сильна я еще в "уборке" бардака)))
      А блог,да,ты заметила??? Дочка сделала,так приятно...самой посидеть минутки нет,а она застыдила меня,а потом села и сделала)) Вот и детей привлекаю...

      Удалить
  5. Обалденный!) эмоции шикарные) Детальки тоже долго рассматривала.. Листики из мешковины пленили!))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой,спасибо-спасибо)))Мне и хотелось эти эмоции сохранить!

    ОтветитьУдалить
  7. Эмоциональный посыл потрясающий! Слева фраза, читаешь и хочется по всем листочкам-выступам пальцем пошуршать, фактуру ощутить.
    А справа фотографии шикарные просто!!!! Лена, но мне интриги не хватило, как-то они слишком открыты все, что-ли. Я бы их в гармошку-раскладушку сложила, та, где с собакой (самая спокойная) верхняя, а остальные открывают постепенно накал страстей.
    Но это сугубо мое видение, а не критика.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,спасибо за идею) Я правда вначале тоже про раскладушку думала,но так сложилось...про интригу и не думала...Хотелось настроение передать) Но в след раз попробую! Даже если бы и критика,я ней хорошо отношусь,тем более,что вы идею подсказали)))

      Удалить
  8. Лен, такое Эко...необыкновенное, палитра отличная....и настроение тоже!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,спасибо!!!Как приятно про настроение!!!

      Удалить