воскресенье, 10 мая 2015 г.

Бытовой альбом,продолжение...

Привет-привет!
Всех поздравляю с праздником Победы!!! Дорогие мои,мира и спокойствия всем!!!! Пусть все будут счастливы!
А я спешу подогнать хвосты,которые у меня появились в СП с Наташей) Немного выпала из скрапжизни,давно не забегала в гости,исправлюсь обязательно,посмотрю,какие красоты у вас появились.
Сегодня покажу 4 разворот,3 в работе,на днях все доделаю...А Наташа уже 5 выложила...Девочки,когда вы все успеваете??? или я копуха такая? У кого есть рецепт всемогущества?
Ну поехали....


Задание-акцент-заголовок и страничка с клапаном

Левая страничка -обычная,правая-с клапаном.Заголовки вырезаны из журнала и получились акцентища))))
 Левая страничка "selfie",тут все понятно


Правая


"Водные процедуры",открываем


Я когда делала этот разворот,в голове стоял тот визг и восторг,когда дети купались..." Мама,смотри...,мама ,спаси меня....мама,а я вот как умею..." Я не знала ,что мне делать) В этой куче еще была собака...Вот они ,алгоритмы счастья,я их записала на страничке)


Можно поднять листик,и там фото


Не знаю,получился ли бытовой,но мне этот разворот очень нравится,я когда его открываю,улыбаюсь...опять стою на берегу озера  и смотрю на все эти барахтанья...
Хочу опять туда!
Наташа,девочки,спасибо за вашу компанию,советы.Спасибо,что заходите)))
А я побегу 3 разворот ваять,тем более зная уже,что в финале,немного проще.Хотя я планирую 6 разворотов,фото еще есть
Ура!Я опять с вами,целую и обнимаю))))
Пока-пока






5 комментариев:

  1. Ой, как здорово! Такой драйв от разворота!

    ОтветитьУдалить
  2. дада!! я тоже в восторге!! настроение драйвовое! все таки заголовок-это вещь!! о него уже вся динамика заплясала... плюс фото разложены-раскиданы чудесно и бумажечками переложены... и само их содержаание и журналинг бобовый от руки!! все вместе- супер просто!! клееевооооо!!!!)))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,всех ты хвалишь и хвалишь)))Я вот все сомневаюсь попадаю ли в "бытовой"? Мне вот все кажется,что эти фото для фристайла лучше, в " развалюшке" хороши документы всякие,история...С другой стороны,какая разница,попала или нет,главное -событие оформила для истории семьи! Спасибо тебе,наш вдохновитель!

      Удалить
  3. Нет, именно такие фотки и хороши в бытовом! По-моему. в этот стиль умеючи вообще всё можно вписать). Очень хорошо получается, не сомневайтесь!

    ОтветитьУдалить