среда, 25 сентября 2013 г.

Осень-осень

Привет-привет!
Зашла я в блог Сова-искусница ,а там девочки показали работы на осеннюю тематику.Красота!А Наташа жгут бисерный сплела.Я когда-то давно увлекалась бисероплетением.И вот захотелось мне тряхнуть стариной.Достала свои коробочки с бисером(ой,какая ностальгия!),разложила и решила порелаксировать.За 2 вечера вот что получилось
Удовольствия получила массу!Время пролетело незаметно,даже спать не хотелось идти.Вещица не очень сложная,но результатом довольна(не забыли ручки!)Наверное, это не ожерелье,а воротничок.Как янтарный,бисер золотой,коричневый,бронзовый,все оттенки осени.
Опять говорю Наташе спасибо,помогла вспомнить былое.Вот такое осеннее настроение.
А это баннер задания
И вообще осенняя пора-это пора творческих людей!Я давно заметила,что в этот период жизнь замедляет ход,и ,наверное,больше времени остается на мысли,ностальгию,какое-то спокойствие.Хочется закутатся в плед и с чашкой кофе и ароматным яблочным пирогом наслаждаться красотой природы.А где красота,там и творчество.Моя дочь за все лето ни разу не взяла кисти в руки(выпускница худ школы),а сейчас ее понесло...Все свободное время за мольбертом,даже отправила краски новые покупать.Оказалось-ВДОХНОВЕНИЕ!Вот что такое осень...Желаю и вам вдохновения!!!
Пока-пока.

4 комментария:

  1. Красота, мастер на все руки! остается спросить только - что ты не умеешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна,мне кажется,что любой человек умеет делать все...просто кое-что не пробовал!Спасибо,что заглянула!

      Удалить
  2. Есть вещи, которые ручки не забывают никогда: это как ножки, которые, однажды научившись, никогда не забудут, как ездить на велосипеде))) Красивый воротничек! Спасибо от ЧБ "Сова-Искусница". Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить