среда, 10 сентября 2014 г.

Ностальжи...

Привет-привет!
Я вс е привыкаю жить с дочерью на расстоянии...Как все сложно...пропадаю в скайпе и чувствую себя почти жительницей Питера)))Питер привет!И грустно и радостно,что у Маши все по-новому,бурно и активно,а я далеко....Но все равно-счастлив ребенок-счастлива мать!Так что все хорошо)))И у меня страничка -ностальжи...


В нашей Избушке Бабушки Яги вышел новый волшебный скетч.


Основа-акварельная бумага,и обычный страничный набор-маски,пасты,спреи,штампы.А также самодельные цветочки,кружево,чипборд,скотчи.
Повесила страничку над рабочим столом и улыбается мне моя дочурка)))А фото такое тренировочное-они с подружкой болтали,а я пыталась разобраться в настройках фотоаппарата и все фотки такие живые и душевные,что целый альбом можно сделать.
Приму участие в задании блога Желтый мак  " Бабье лето"


Пробую попасть в палитру Кафе Скрапо-Мама


Девочки,спасибо,кто записался на мою конфетку)Какие вы мне приятные комментарии оставляете!Очень всем благодарна.Да,и еще хожу к вам в гости в бложики,и становится стыдно за свой...кагда же у меня руки дойдут порядок в своем  навести?Где взять время,а главное умение?Но я уже проговорила вслух свое желание-значит скоро все изменится)))
Хорошей и приятной вам осени!У нас так лето больше,чем осень) Все хорошо!
Пока-пока.




23 комментария:

  1. Леночка держись!!! Представляю как это сложно.... нет, даже представлять не хочу!!! Страничка очень "живая", гармоничная, удачи в конкурсах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,мой дружок!Всегда поддержишь)))Да и трудности пусть такие будут,они вроде и не трудности...))))

      Удалить
  2. Nostalgie твоя светлая, яркая - всё будет хорошо, Лена! Ребёнок строит свою судьбу - не грусти...
    Что бы мы делали без скайпа! У моей подруги единственная дочь уехала в Москву: теперь для неё скайп - главное слово дня... Я вас понимаю, но ведь мы знаем: всё, что ни делается... И ты это понимаешь: потому и страничка - хоть и ностальжи, но - почти радуга, светлая и нежная, как твоя грусть... Держись, Леночка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька,умеешь ты правильные слова найти...Спасибо!И да,прогресс вроде нам и мешает и в то же время как он необходим,посмотришь на ребенка и спокоен.А раньше...письма,ожидания,волнения..Хотя может в этом и прелесть,и радости больше.Гладко же все равно не бывает.Так что все хорошо! Вот поговорила с вами и сижу улыбаюсь...)))

      Удалить
    2. И это правильно... Мамочка...

      Удалить
  3. Лена, такая потрясающая страничка! нежная, как чувства мамы к дочке. Яркая, как жизнь девушки у которой все только начинается. Ты правильно сказала счастлив ребенок-счастлива мать! Я даже представить не могу, как мои детки вырастут и уедут))) Держись!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ярослава,держусь)))Скоро привыкну,это неизбежно,и есть плюсы-в Питер буду чаще ездить!Очень люблю его.

      Удалить
  4. Страничка необыкновенно-хороша!!! И фотография такая милая) Спасибо, что поделились своими чувствами с арт-студией "Желтый мак"!)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень трогательно и нежно)) Чувствуется мамина любовь))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая и нежная страничка!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка,да-аа!! детки наши растут ,надо им оперятся во взрослую жизнь лететь ,вить свое гнездышко..Это грустно для родителей ,но для них,детей наших-это так здорово,все ново вокруг ,необычно и кажется ,что весь мир твой!! ))) Понимаю тебя ,дружочек мой,но надо отпускать ,ты молодечик,ты так здорово придумала ,сказать о своих чувствах страничкой-с такой любовью ты ее сделала ,она такая нежная и светлая!! супер!! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш,мы же тоже хотели побыстрее стать самостоятельными,просто время незаметно бежит и дети растут,а для меня дочь еще маленькая....А ведь уже большая))Как я рада,что тебе понравилась!

      Удалить
  8. Волшебная страничка!! Ой, даже не представляю, как я когда-то своих птенчиков отпущу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш,отпустишь...Я тоже не представляла,главное-чтоб им было хорошо!

      Удалить
  9. Очень интересная и красивая страничка!!! Спасибо от "Желтого Мака" за участие!!!

    ОтветитьУдалить
  10. какая красивая страничка, почему-то вижу голубой...а в нашей палитре его нет...оочень жаль...уюта вашей семье!!!! и спасибо большое за участие в нашей палитре от КСМ!!

    ОтветитьУдалить
  11. Интересная работа. Спасибо за участие!!! Желтый мак!

    ОтветитьУдалить
  12. Лена, проникновенная страничка! Пусть у доченьки будет все хорошо! Спасибо от Желтого мака!

    ОтветитьУдалить