воскресенье, 14 сентября 2014 г.

И я попробую..."Дебют года"

Привет-привет!
И я попробую...потому что люблю все новое,потому что скоро уже не буду молодым скрапбукером,и потому что очень интересно)))
Знакомимся-это я...

И баннер конкурса

А проходит тут

25 июля прошлого года -день рождение моего блога,первый пост и первые смешные работы,полный восторг от работ мастеров,огромное желание научится делать что-нибудь  подобное....
Живу в Белоруссии ,в маленьком и молодом городе Новополоцке,на берегу реки Двина,рядом со старинным и древним городом Полоцком.Со мной вместе уже 20 лет моя семья-муж,дочь 18 лет и сын 11 лет.Со скрапбукингом познакомилась благодаря сыну и школе-как активист родительского комитета постоянно готовила подарки учителям и детям,так родился мой первый альбом учительнице с фотографиями детей.Он ,конечно,смешной(с теперешней высоты),но очень милый,была собрана вся история класса начальной школы.Так были куплены первые листы бумаги и инструменты,и понеслось...
Любимые стили...не могу что-то выделить,чтобы определить,надо попробовать,а пробовать еще много чего...А нравится все,в любом стиле,если это сделано мастерски и цепляет.Но очень люблю краски...акварель...она чудно так растекается,с разными переходами,люблю ее непредсказуемость,восхищаюсь,кто ее может обуздать))).Люблю бумагу,ее разнообразие,стала понимать какая хорошая,какая похуже,люблю ,когда неприметная вроде бумажка превращается в восхитительную работу.Люблю все,даже инструменты ,их та-ак много,как ни в одном рукоделии,и получаешь какой-то релакс в работе.А это перекладывание с места  на место,ты же ничего не слышить,что творится вокруг...Ну не мне вам рассказывать,мы ведь все немного сумасшедшие)))
Про достижения...первое,чем я о-очень горжусь-это освоение компьютера,да-да,не смейтесь)))
Я вообще всегда была противницей интернета,детей ругала за долгие просиживания за монитором,а лучший учитель-это личный пример,книге и прогулкам отдавала предпочтение
Но жизнь тесным образом меня связала...и дети теперь смеются)))Я научилась быстро печатать,отвечать на почту,вести блог-вот такое смешное достижение
Достижение в скрапе-стала многое понимать в стилях,работах.Хотя попадание в топы для себя не считаю достижением,обьясню-ты можешь быть лучшим среди слабых работ,а среди сильных-нет,при выборе топа часто срабатывает  имя(и это понятно),и вообще оценка работы-это дело вкуса,ну как-то так,это мое мнение.Ну в любом случае это приятно,и я стараюсь всегда принимать участие,особенно в СП.Но я знаю-все еще впереди!
Все теперь работы
Моя любимая-смешбук в подарок мужу на 14 февраля,где я рассказала о нашей 20-летней совместной жизни(пересматриваем часто)))





Несколько разворотов ,подробнее тут

Блокнот



Подробнее тут

Коллаж


Страничка,одна из последних



И одна из первых)


Есть еще и открытки ,их много,и самое главное-они приносили людям радость!
И теперь работа для конкура,она не отражает мои умения(я даже не знаю,как их можно показать),она отражает меня сейчас,это моя страничка-мотиватор,может она смешная,но такая я сейчас)))


А самое главное знаете что?-я обрела новых друзей,единомышленников,с кем могу поболтать ,поделится,который поддержат,подскажут...СПАСИБО вам всем!
Ну вот и все...(Видите сколько написала! Я могу!)
Всего вам хорошего,не судите строго))))Я первый раз)))
Пока-пока












20 комментариев:

  1. Лена, какие чудесные работы! Альбом о женской логике - сразил наповал))) Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, дорогая, удачи тебе, ты-УМНИЧКА!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, здорово, что ты участвуешь!!! Удачи))) А страничка получилась прямо какая-то твоя по духу)))

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка ,с удовольствием познакомилась с тобой поближе-так интересно читать про твои достижения-освоила комп-это уже большое дело ,ты ж еще на курсах у Смиллы занималась-много нового узнала -умничка!! я считаю ,ты очень быстро развиваешься в скрапе-это однозначно ТВОЁ!! Желаю тебе дальнейших успехов и интереснейших проектов!! Обнимаю,рада знакомству с тобой!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Какие замечательные работы! Пойду подробнее гулять по блогу, ты творишь удивительные вещи! Даже не верится, что всего год в скрапе... Результаты творческого роста просто поразительны.

    Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  6. очень интересные работы! :) желаю удачи! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Коллаж замечательный, такой многодетальный)

    ОтветитьУдалить
  8. Ох какие работы!!! Колаж невероятный!!! Такой гармоничный, сколько их видела - не цепляло как-то, а у тебя мммммм =) И странички шикарно получаются ;) Восхищаюсь и желаю от всей души удачи!

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарный коллаж! В страничках так все детальки гармонично смотрятся! Да, и другие работы хороши!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Здоровские работы! круто!
    Спасибо за участие и вдохновения тебе!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки,спасибо за теплые слова!Это очень помогает и окрыляет)))Даже ради таких комментариев стоило поучаствовать!

    ОтветитьУдалить
  12. Лена, какие у тебя прекрасные работы!!!! Только сегодня у Тани увидела твой блокнот с дверью и просто влюбилась!!!! Он шикарный!!!!! Ты большая умница!!!
    С удовольствием остаюсь у тебя!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анита,очень рада новым друзьям!Спасибо-спасибо!Обязательно забегу к тебе)))

      Удалить
  13. Оболденно клёвые работы!!!!! В полном восторге от альбома на 14 февраля (возьму на заметку совету). Очень классно!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Елена, перешла с Таниного блога посмотреть блокнот с дверцей, а увидела столько красоты!Страницы КЛАССНЫЕ! Пойду ещё погуляю по блогу, молодец!

    ОтветитьУдалить
  15. Лена, здоровские работы! Смеш просто потрясный!! ты классно рисуешь! (я это уже поняла и по другим работам))) страничка-мотиватор очень очень нравится!! в ней море позитива , света, ты на фото удивительно светлая и радостная, душевная !!!

    ОтветитьУдалить