пятница, 25 октября 2013 г.

Разворот пятый:про любовь

Привет-привет!
Продолжаем альбом про каникулы вместе с Скрап Копилкой.Получился он про любовь( ох,мне за этот разворот достанется),про первую ,а еще и летом.На страничке Александра со своим другом и партнером по танцам,занимается она латиной (на их слэнге).Приезжал он к ней в гости и он (Никита ,так зовут мальчика) на самом деле влюблен в нее,но это секрет!Поэтому как воспримут страничку я не знаю.Меня еще понесло,хотела написать Саша+ Никита=,но передумала....А если бы вы видели,как они танцуют...мурашки бегают.Поэтому любовь однозночно!Вот первая страничка))))
Условием разворота было:калька,марля,фатин.Второе условие-цифры.
А вот и вторая страничка
Красивая пара-правда? На этом развороте цифры-штампы,крашеная марля.И бабочки в голове))))Ну криминала я не сделала ,должны понять.Я когда Александре про Никиту говорю,она снисходительно так мне "Это мой друг!и партнер!"Ох уж эти женщины...
Когда-нибудь я сделаю альбомчик,где они танцуют.Есть очень чувственные фото.Сначала этот доделаем.Вот акварельные фоны
А это вторая страничка
А это баннер задания
Что-то меня в последнее  время на любовь потянуло,к чему бы это?Наверное осень...
А погодка какая замечательная сегодня и каникулы у детей Все хорошо! И вам всего хорошего-любви,осеннего вдохновения и душевного спокойствия!
Как вы думаете,достанется мне за страничку?Альбом этот будет подарком.
Спасибо,что дочитали.
Пока-пока

4 комментария:

  1. У тебя двое детей, да?! Двое девчёнок и они такие большухи уже??? я что? что-то пропустила?
    почему я думала что у тебя маленький ребёнок ??????
    я в замешательстве....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша,у меня двое детей -дочка 17 лет(та,что на осенней страничке и на Питерской) и сын-11 лет(первая страничка с ним).А еще 2 племянника:Александра,для которой альбом-она моя крестница и Павел-8 лет.Просто эти все дети очень мне близкие,мы все тесно общаемся и они между собой как родные.Поэтому-мои.

      Удалить
  2. Как романтично! Очень классный и позитивный разворот)) Спасибо, что творите вместе с ЧБ "СкрапКопилка"! Ждем вашу обложку и готовый альбомчик))

    ОтветитьУдалить