пятница, 29 ноября 2013 г.

Весна в мае

Привет-привет!
Сегодня со второй страничкой для альбома,который делаю вместе с paper fun.Страничка про май.А как же здорово делать весенние работы зимой!согревает и радует душу)))
Маша моя (дочь) говорит,что фото эти ей не нравятся,а мне даже очень нравятся,нравится,что на фоторграфиях она всегда разная,впрочем ,как и в жизни.
Вот ,что получилось

Я когда ее делала,у меня в голове крутилась песня Анны Герман,я ее напевала и решила оставить на страничке слова из песни.Конечно,глядя на фотографии другое в голову не приходит.
Вот такой май у нас возле дома.Когда стоишь на крылечке,сразу видишь цветущий сад.Я очень люблю это время.И то ,что у нас есть сад,это какой-то подарок судьбы.У нас очень много фотографий цветения сада,я каждый год стараюсь запечатлеть эту красоту.
Не знаю,смогла ли я передать эту красоту,немного все сумбурно,но мне нравится)))
Делала по скетчу от Сохраняя лучшее
Только перевернула его
Страничка 25*25
А теперь покажу фото нашего сада


А это сад маленький,и дети тоже))))
И вот такие тюльпаны кругом
Согрелись?Я да!Самое красивое время!
Ну а я побежала уже про лето думать.
Пока-пока


11 комментариев:

  1. Лена чудесная страничка! И фото замечательные!

    ОтветитьУдалить
  2. и мне фото нравятся! и мамины руки с теплом и любовью их оформили! очень красиво и ароматно по-весеннему!) спасибо, что решили творить с нами в этом проекте! с теплом PF!

    ОтветитьУдалить
  3. обалдеть... хочу к тебе*)) рай... дети твои чудесные, на то они и дети*))
    обожаю тюльпаны, срок жизни их короткий, от этого ещё больше люблю.
    Страничка с дочей по-настоящему юношесткая - все цвета невинности присутствуют, создаётся впечатление нежности, душевности и весеннего, хоть по утру ещё морозного утра

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Катюша,как ты пишешь...Часом не поэт ли?Люблю читать твои комментарии))).А в гости-в любое время у нас хорошо,зимой,например,баня и в снег,и Новый год на улице!

      Удалить
    2. я скоро сорвусь - надо бы устроить совместную тематическую, меня муж отпустит на такую!
      мне часто говорят чтобы я писала книгу, но я и так пишу везде где только можно*))) оставляю след, а для книги нужна тема, может со временем и найдётся, кто знает?

      Удалить
  4. Хорошие фотографии, и венок красивый. И птиииичка мне нравится:)
    Спасибо за участие в задании от "Сохраняя лучшее".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот пытаюсь сохранять лучшее!Спасибо за комментарий)))

      Удалить
  5. Очень красивая, нежная страничка!! Мне все нравится! Лен, если бы ты еще и обрабатывала фотографии работ, как они того заслуживают... )) приблизительно так: http://s006.radikal.ru/i214/1312/bf/41e5bc123585.jpg

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика,спасибо!Поменяла фотографию)))Ты знаешь,скажу по-секрету,я компьютером научилась пользоваться,благодаря скрапу.И обработка фото у меня в процессе.Раньше детей ругала,что висят в мониторе,а теперь сама,,.Вот и получила,что отрицала)))На работы трачу очень много времени,а обработать для меня темный лес,но я потихоньку осваиваю,понимаю,что фото и скрап неразделимы.Дать бы еще 25 час...))))еще раз спасибо!

      Удалить
  6. Какая цветущая страница! :)

    Спасибо, что участвуете в заданиях блога Paperfun!

    ОтветитьУдалить