понедельник, 15 июня 2015 г.

Мои первые АТС

Привет-привет!
А вот и я выросла до  АТС)))) Раньше боялась их делать ,страшен был формат- такие малепусенькие штучки ,при моем гигантизме,казалось ,ну что я там помещу? И вот подросла...
Девочки из Избушки ко Дню рождения блога решили устроить АТС обмен и я решила попробовать. Делать мне их оооочень понравилось,думаю,начало положено,буду теперь собирать и обмениваться. Поэтому желающих -Велком!
Сделала 5 штук,одна отправилась к адресату,ее не покажу ( сюрприз))),а вот 4 свободны,только как я понимаю,одну надо себе оставить,поэтому 3 штуки с удовольствием обменяю)))


Тема была " Баба яга",у меня вышла вельмочка,но все равно это ж колдунья,с блогом неплохо сочетается)))
А теперь по номерам ( серия закрыта)

№1- Настя

№ 2-Ириша


№3- Марина 


№4- Мариша





Все они сделаны с использованием пасты.спреев,акриловой краски,глиттера,ниточек,бисера ,сухоцветов,чипборда.
На этом прощаюсь,поехала кататься на велике)))
Пока-пока

16 комментариев:

  1. Ой, Леночка! Страшно красиво получилось !(жаль, у меня на обмен ничего нет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна,спасибо! Ну это не последняя серия))) Еще обменяемся! А что " страшно" красиво- я рада))))

      Удалить
  2. Ой, какие классные! Лен, а можно мне №1 в долг?

    ОтветитьУдалить
  3. Леночек ,мне №2 с котлом приглянулась !! можно ее? я в ближайшем времени буду делать ангелочков атс ,обязательно тебя приглашу выбирать!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка,с превиликим удовольствием))) Я тебе ее в Москву с братом передам ( вместе с обещанным сюрпризом,скоро уже доделаю)))

      Удалить
  4. Поздравляю с первой серией! АТСки это моя первая любовь в скрапе))) Можно обменяться на последнюю свободную? И даже могу предоставить выбрать одну карточку из 2х.
    у меня свободна первая карточка этой серии: http://airinis.blogspot.ru/2015/05/blog-post_73.html
    и первая карточка этой серии http://airinis.blogspot.ru/2015/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если согласны на обмен, то жду адрес на почту: www.tmkm@rambler.ru

      Удалить
    2. Марина,я выбрала сиреневую,побежала адрес писать и жду твой на почту ( давай на ты..))))

      Удалить
  5. Ленчик они классные! Не придумывай, у тебя есть вкус и стиль, а потому всё подвластно))) Я никогда не делала.... даже не знаю, зачем они)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль,всегда ты ,друг, поддержишь))) Ты знаешь...вот от тебя тэг у меня есть,от Вероники открытка,еще разные тэги от девочек,люблю их доставать и пересматривать,как привет от кого-то... вот и решила менятся АТС, будут весточки от скрап-подружек,потом память останется... а АТС удобен форматом,маленькие.потом сделаю коробочку и будет мне счастье)))) Так что надо и вас питерских раскручивать,будем потом старушками вспоминать о нашей " секте")))

      Удалить
    2. Единственный минус- на почту бегать(((

      Удалить
  6. Леночка, с почином тебя! Первые АТС и такие красивущие!!! Расхватали, как горячие вкусные пирогжки , поздравляю! Один минус, их мало, я не успела подсуетиться. Можно выразить пожелание, делать их почаще, может и мне удача улыбнется... А что на почту бегать.... будущим старушкам ( кстати, я уже двоюродная бабушка) только на пользу "подвигать поршнями", что б гибкость в теле появилась...

    ОтветитьУдалить
  7. Рита,будет продолжение обязательно)) А на почту " бегать " не проблема....( я уже 4 года йогой занимаюсь,с гибкостью все норм),а с тетеньками не очень приветливыми общаться не хочется,и очереди как в советские времена за колбасой))),но это мелочи...

    ОтветитьУдалить