среда, 16 декабря 2015 г.

CASминик или продолжаем СП "Simple minis"

Привет-привет!
Ох,стала редко я заглядывать в блогожизнь...набегами...на работе авралы,жду 1 января,когда выдохну и буду отдыхать) А столько интересных СП сейчас,хочется все попробовать,а сил и времени  нет. Ничего,в январе оторвусь) Девочки,как вы все успеваете??? Где взять 25 час?
Хорошо,сто еще успела на очередной этап Mu-scrap.ru по ленивым миникам,делаем миник из одного листа. Делала буквально часа 2,после работы,абсолютно не думая,быстро и незаметно,хорошо,что есть такие проекты,где все можно сделать подарок,не затрачивая много времени)



И фото вечерние,словить дневной свет не получается. Очень миленький малыш получился.
Бумажка фактурная,очень приятная,цветочки все выпуклые ,как эмалевые капельки.Был один листик,все не знала куда пристроить...


Делала по мастер-классу,но странички не склеивала,а сделала кармашки,вставила тэги для записей и дополнительных фото,девочки ведь любят секретики)


Альбом про Эвелину и ее подружку Тосю






Вот,все очень просто...

Очень жду выходных...хочу начать активную подготовку к праздникам,уже приехали ко мне все ингридиенты для имбирных пряников,теперь надо коробочки подготовить...я уже слышу аромат корицы и кардамона))). В этом году хоть и суета сплошная вокруг,но праздник уже чувствую,главное-настроится,а не ждать,что кто-то тебе его сделает...так что я жду чудес!!!!
Спасибо,что заходите и не забываете,я всех-всех навещу в январе)))),буду есть пряники ,пить чай и с вами общаться...сама себе завидую)
Ну а сегодня прощаюсь,еще куча дел)
И пусть праздничное настроение накроет вас волной!
Пока-пока









4 комментария:

  1. Леночка, желаю успеть по Max.
    Твои прянички уже хочу!
    Миник замечательный! И классная бумага в помощь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита,спасибо,постараюсь! А на пряники приезжай,буду рада))))

      Удалить